Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » BIIK Kazygurt - Rīgas FS

  • Stadions Arkādija grass
  • arbitre Ifeoma Kulmala
  • 10/08/2018 - 17:00
Coupe féminine UEFA - 2ème journée
50
Score MT 3 - 0
1
  • 4' M. Zhanatayeva
  • 7' C. Ihezuo
  • 45+1' F. Ikwaput
  • 58' F. Ikwaput
  • 83' Y. Babshuk

BIIK Kazygurt

Terminé

Rīgas FS

Commentaires
  • 89' Remplacement de S. Voitāne par V. Sirmanova
  • 83' But de Y. Babshuk
  • 77' Remplacement de M. Peciņa par L. Radvila
  • 73' Remplacement de A. Čemertāne par O. Matīsa
  • 71' Remplacement de C. Ihezuo par S. Bortnikova
  • 68' Carton jaune pour E. Anna Beard
  • 61' Remplacement de G. Gabelia par K. Khairulina
  • 58' But de F. Ikwaput
  • 52' Remplacement de Y. Myasnikova par U. Zholchiyeva
  • 46' But de F. Ikwaput
  • 7' But de C. Ihezuo
  • 4' But de M. Zhanatayeva

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt :
Entraîneur K. Petkov

Sur le terrain

99 O. Zheleznyak
2 M. Rosenquist
18 Y. Myasnikova
5 Y. Babshuk
14 K. Mashkova
22 D. Kravets
6 M. Zhanatayeva
21 E. Anna Beard
12 F. Ikwaput
7 G. Gabelia
19 C. Ihezuo

Remplaçants

1 M. Shoikina
15 Y. Krassyukova
17 U. Zholchiyeva
10 A. Vyldanova
23 K. Khairulina
9 A. Litvinenko
13 S. Bortnikova
Rīgas FS Rīgas FS :
Entraîneur K. Šakurova

Sur le terrain

1 S. Ņesterova
17 A. Rocāne
3 A. Krūmiņa
11 E. Spruntule
4 O. Ševcova
21 A. Čemertāne
16 M. Peciņa
19 M. Ņikiforova
10 S. Voitāne
14 K. Girzda
8 V. Zaičikova

Remplaçants

12 D. Čubreviča
9 L. Radvila
20 V. Sirmanova
2 A. Valaka
15 O. Zadorožņuka
30 N. Brahmane
6 O. Matīsa

Pronostiquez le match

BIIK Kazygurt
1
N
2
 Rīgas FS
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Stable2 Thór / KA Thór / KA 735
Stable3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Stable4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Stable2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Stable4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Stable2 Anderlecht Anderlecht 6310
Baisse3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Stable1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Stable2 MTK MTK 432
Stable3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Stable4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Stable2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Stable4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Stable1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Stable2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Stable3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Stable4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Stable2 Vllaznia Vllaznia 630
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Stable2 Honka Honka 7312
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]