Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Bettembourg - Split

  • 75 spectateurs
  • arbitre Michalina Diakow
  • 13/08/2019 - 16:00
Coupe féminine UEFA - 3ème journée
27
Score MT 2 - 5
1
  • 33' K. Thill
  • 43' K. Thill
  • 7' T. Pedić
  • 21' A. Dujmović
  • 28' S. O'Neill
  • 30' A. Dujmović
  • 37' T. Pedić
  • 57' A. Valušek
  • 64' A. Dujmović

Bettembourg

Terminé

Split

Commentaires
  • 69' Remplacement de A. Valušek par A. Dulčić
  • 66' Remplacement de A. Besch par K. Ney
  • 64' But de A. Dujmović
  • 61' Remplacement de L. Rojas par Rita Garcia
  • 57' But de A. Valušek
  • 46' Remplacement de M. Tabain par P. Pezelj
  • 43' But de K. Thill
  • 37' But de T. Pedić
  • 33' But de K. Thill
  • 30' But de A. Dujmović
  • 28' But de S. O'Neill
  • 27' Carton jaune pour L. Rojas
  • 21' But de A. Dujmović
  • 7' But de T. Pedić

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Bettembourg Bettembourg :
Entraîneur G. Hengen

Sur le terrain

1 L. Krier
29 T. Aniset
6 S. Witry
9 S. Mascarenhas
8 L. Pizzimenti
10 H. Thill
12 S. Musselek
18 M. Albrand
11 A. Besch
14 L. Rojas
20 K. Thill

Remplaçants

22 S. Hoja
5 K. Ney
23 Nancy Ferreira
88 A. Correia
7 Marta Joana
31 S. Ceman
17 Rita Garcia
Split Split :
Entraîneur B.Miletić

Sur le terrain

12 A. Mišetić
4 M. Smiljković
11 T. Pedić
6 M. Horvat
9 A. Dujmović
14 S. O'Neill
18 N. Predanic
22 M. Bošnjak
19 M. Tabain
7 A. Valušek
16 I. Bukač

Remplaçants

3 A. Dulčić
13 J. Varda
17 F. Gegollaj
15 A. Bakalar
5 P. Pezelj
21 L. Spiranovic

Pronostiquez le match

Bettembourg
1
N
2
 Split
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Breidablik Breidablik 9316
Hausse2 SFK 2000 SFK 2000 634
Baisse3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 333
Baisse4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-23
EquipePtsJDiff
Hausse1 Vllaznia Vllaznia 733
Hausse2 Wexford Youths Wexford Youths 634
Baisse3 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 430
Baisse4 Birkirkara Birkirkara 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 Mitrovica Mitrovica 934
Baisse2 Breznica Breznica 430
Hausse3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 33-1
Baisse4 NSA Sofia NSA Sofia 13-3
EquipePtsJDiff
Hausse1 Hibernian Hibernian 935
Baisse2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 634
Hausse3 Pomurje Pomurje 332
Baisse4 Nike Nike 03-11
EquipePtsJDiff
Hausse1 Minsk Minsk 9315
Hausse2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 635
Stable3 Split Split 333
Baisse4 Bettembourg Bettembourg 03-23
EquipePtsJDiff
Hausse1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7319
Stable2 Ferencváros Ferencváros 734
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-8
Baisse4 Anenii Noi Anenii Noi 03-15
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9314
Hausse2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 633
Stable3 Flora Flora 33-1
Baisse4 EBS / Skála EBS / Skála 03-16
EquipePtsJDiff
Hausse1 Sporting Braga Sporting Braga 9311
Baisse2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6314
Hausse3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 33-3
Baisse4 Rīgas FS Rīgas FS 03-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Anderlecht Anderlecht 938
Stable2 Lillestrøm Lillestrøm 634
Stable3 Linfield Linfield 33-5
Stable4 PAOK PAOK 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 Twente Twente 7310
Stable2 Beşiktaş Beşiktaş 533
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4311
Baisse4 Alashkert Alashkert 03-24

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]