Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Barcelona - Avaldsnes

  • Mini Estadi
  • 957 spectateurs
  • arbitre Graziella Pirratore
  • 11/10/2017 - 18:30
Coupe féminine UEFA
20
Cumulé6 - 0
Score MT 0 - 0
1
  • 52' L. Martens
  • 57' Victoria Losada

Barcelona

Terminé

Avaldsnes

Commentaires
  • 89' Remplacement de E. Thorsnes par S. Vatnem
  • 80' Remplacement de H. Dahl par A. Jøsendal
  • 75' Remplacement de Mapi par Ruth García
  • 65' Remplacement de Leila Ouahabi par Melanie Serrano
  • 60' Remplacement de L. Martens par Olga García
  • 57' But de Victoria Losada
  • 52' But de L. Martens
  • 51' Carton jaune pour I. Ryland

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Barcelona Barcelona :
Entraîneur Fran Sánchez

Sur le terrain

13 Sandra Paños
4 Marta Unzue
8 Marta Torrejón
14 Mapi
15 Leila Ouahabi
12 Patricia Guijarro
22 L. Martens
6 Victoria Losada
9 Mariona
16 T. Duggan
21 N. Andonova

Remplaçants

1 Laura Ràfols
3 Ruth García
5 Melanie Serrano
7 Gema Gili
20 E. Bussaglia
19 Bárbara Latorre
10 Olga García
Avaldsnes Avaldsnes :
Entraîneur K. Bøe , P. Jacobsen

Sur le terrain

1 K. Fraine
3 I. Ryland
7 M. Abrahamsen
5 Andrea Rosa
14 Daiane
17 H. Dahl
2 G. Simon
8 Francielle
18 Luana
9 E. Thorsnes
20 E. Gielnik

Remplaçants

12 H. Sævik
4 N. Utvik
26 B. Hartvigsen
16 O. Tvedten
10 C. Pedersen
13 S. Vatnem
19 A. Jøsendal

Pronostiquez le match

Barcelona
1
N
2
 Avaldsnes
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 9312
Stable2 Konak Belediyesi Konak Belediyesi 637
Stable3 Partizán Bardejov Partizán Bardejov 33-5
Stable4 Martve Martve 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 734
Stable2 Hibernian Hibernian 535
Stable3 Zhytlobud-2 Zhytlobud-2 438
Stable4 Swansea City Swansea City 03-17
EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 9310
Stable2 Standard de Liège Standard de Liège 637
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Medyk Konin Medyk Konin 734
Stable2 Shelbourne Shelbourne 532
Stable3 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 430
Stable4 Linfield Linfield 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Apollon Limassol Apollon Limassol 9313
Stable2 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 633
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-5
Stable4 Noroc Noroc 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 7313
Stable2 Zürich Zürich 736
Stable3 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 33-5
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Stjarnan Stjarnan 9321
Stable2 Osijek Osijek 6310
Stable3 KÍ33-8
Stable4 Istatov Istatov 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 935
Stable2 Sporting CP Sporting CP 634
Stable3 MTK MTK 33-3
Stable4 Hajvalia Hajvalia 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 937
Stable2 Spartak Subotica Spartak Subotica 6310
Stable3 Breznica Breznica 13-7
Stable4 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-10
EquipePtsJDiff
Stable1 PAOK PAOK 9312
Stable2 Vllaznia Vllaznia 632
Stable3 SFK 2000 SFK 2000 33-1
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-13

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]