Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Anenii Noi - Slovan Bratislava

  • 211 spectateurs
  • arbitre Abigail Marriott
  • 13/08/2019 - 17:00
Coupe féminine UEFA - 3ème journée
01
Score MT 0 - 1
1
  • 35' C. Musteață csc

Anenii Noi

Terminé

Slovan Bratislava

Commentaires
  • 87' Remplacement de Y. Indycha par A. Brînza
  • 86' Carton jaune pour D. Loghin
  • 77' Remplacement de N. Adamecka par V. Kaláberová
  • 67' Remplacement de S. Bačová par T. Feketevíziová
  • 62' Remplacement de M. Švecová par T. Morávková
  • 46' Remplacement de M. Catarău par V. Zdorovețchi
  • 35' But contre son camp de C. Musteață

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Anenii Noi Anenii Noi :
Entraîneur I. Bodiu

Sur le terrain

3 N. Munteanu
12 B. Druţă
5 T. Gherghelegiu
11 L. Andone
8 V. Cojuhari
10 M. Catarău
2 C. Cerescu
9 C. Musteață
14 D. Loghin
6 L. Mereuța
18 Y. Indycha

Remplaçants

1 A. Şaitan
4 A. Brînza
7 L. Caraman
15 D. Luca
13 T. Peșterean
16 V. Zdorovețchi
Slovan Bratislava Slovan Bratislava :
Entraîneur M. Masaryk

Sur le terrain

33 D. Rezeková
3 D. Mráziková
7 A. Hollá
15 S. Pribilová
5 M. Bytčánková
17 S. Bačová
21 K. Prackova
9 D. Koleničková
8 N. Adamecka
19 L. Maťavková
14 M. Švecová

Remplaçants

2 T. Feketevíziová
16 T. Mrocková
6 V. Ščasnárová
11 M. Harvilová
12 T. Morávková
4 R. Halásová
10 V. Kaláberová

Pronostiquez le match

Anenii Noi
1
N
2
 Slovan Bratislava
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Breidablik Breidablik 9316
Stable2 SFK 2000 SFK 2000 634
Stable3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 333
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Vllaznia Vllaznia 733
Stable2 Wexford Youths Wexford Youths 634
Stable3 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 430
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Mitrovica Mitrovica 934
Stable2 Breznica Breznica 430
Stable3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 33-1
Stable4 NSA Sofia NSA Sofia 13-3
EquipePtsJDiff
Stable1 Hibernian Hibernian 935
Stable2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 634
Stable3 Pomurje Pomurje 332
Stable4 Nike Nike 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 9315
Stable2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 635
Stable3 Split Split 333
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7319
Stable2 Ferencváros Ferencváros 734
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-8
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-15
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9314
Stable2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 633
Stable3 Flora Flora 33-1
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Sporting Braga Sporting Braga 9311
Stable2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6314
Stable3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Anderlecht Anderlecht 938
Stable2 Lillestrøm Lillestrøm 634
Stable3 Linfield Linfield 33-5
Stable4 PAOK PAOK 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Twente Twente 7310
Stable2 Beşiktaş Beşiktaş 533
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4311
Stable4 Alashkert Alashkert 03-24

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]