Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Anderlecht - Górnik Łęczna

  • Ainslie Park Stadium
  • 150 spectateurs
  • arbitre Hristiana Guteva
  • 10/08/2018 - 17:00
Coupe féminine UEFA - 2ème journée
01
Score MT 0 - 1
2 2
  • 39' S. Matysik

Anderlecht

Terminé

Górnik Łęczna

Commentaires
  • 91' Remplacement de D. Grabowska par A. Jędrzejewicz
  • 80' Carton jaune pour E. Van Gorp
  • 75' Carton jaune pour G. Grzywińska
  • 71' Remplacement de B. Vanhamel par V. Susanna
  • 52' Carton jaune pour A. Guściora
  • 46' Remplacement de P. Balcerzak par W. Zawistowska
  • 39' But de S. Matysik
  • 27' Carton jaune pour E. Van Kerkhoven

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Anderlecht Anderlecht :
Entraîneur P. Wachel

Sur le terrain

13 J. Odeurs
20 C. Tison
4 B. Vanhamel
6 T. De Caigny
8 L. De Neve
14 L. Deloose
3 E. Van Kerkhoven
7 E. Van Gorp
10 Ş. Vătafu
5 S. Merchiers
11 S. Wijnants

Remplaçants

1 I. Fernandez
17 S. Antunes
21 S. Diki
9 V. Susanna
18 S. Muylaert
22 U. De Frère
Górnik Łęczna Górnik Łęczna :
Entraîneur P. Mazurkiewicz

Sur le terrain

93 K. Kowalska
5 J. Siwinska
14 A. Dyguś
4 N. Górnicka
17 A. Guściora
3 G. Grzywińska
16 D. Grabowska
8 E. Kamczyk
13 P. Balcerzak
15 S. Matysik
10 E. Zdunek

Remplaçants

1 A. Palińska
19 M. Grec
25 W. Marszewska
9 W. Zawistowska
7 K. Sikora
23 A. Jelenčić
11 A. Jędrzejewicz

Pronostiquez le match

Anderlecht
1
N
2
 Górnik Łęczna
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Stable2 Thór / KA Thór / KA 735
Stable3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Stable4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Stable2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Stable4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Stable2 Anderlecht Anderlecht 6310
Baisse3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Stable1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Stable2 MTK MTK 432
Stable3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Stable4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Stable2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Stable4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Stable1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Stable2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Stable3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Stable4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Stable2 Vllaznia Vllaznia 630
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Stable2 Honka Honka 7312
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]