Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Copa Nissan Sudamericana  » Sport Huancayo - Wanderers

  • Estadio Huancayo
  • arbitre Nicolás Gallo Barragán
  • 19/04/2019 - 02:30
Copa Nissan Sudamericana
11
Cumulé1 - 3
Score MT 0 - 0
1 3
  • 47' R. Salcedo
  • 78' R. Pastorini sp

Sport Huancayo

Terminé

Wanderers

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour J. Barboza
  • 89' Remplacement de C. Bravo par B. Veglio
  • 86' Remplacement de A. Rojas par M. Benítez
  • 82' Carton jaune pour R. Salcedo
  • 79' Remplacement de R. Pastorini par F. Andueza
  • 78' But sur penalti de R. Pastorini
  • 73' Remplacement de F. Ginella par Santiago Martínez
  • 72' Remplacement de J. Bazán par J. Fernández
  • 68' Remplacement de R. Salinas par D. Morales
  • 66' Carton jaune pour I. González
  • 61' Carton jaune pour I. De Arruabarrena
  • 47' But de R. Salcedo sur une passe décisive de C. Ross

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sport Huancayo Sport Huancayo :
Entraîneur C. Arrasada , C. Ramacciotti

Sur le terrain

26 E. Hermoza
3 V. Balta
5 R. Salinas
2 L. Maldonado
22 R. Salcedo
6 A. Rojas
19 M. Lliuya
15 J. Bazán
23 V. Peña
9 C. Neumann
11 C. Ross

Remplaçants

27 J. Pinto
30 J. Fajardo
25 B. Serrano
24 C. Caraza
16 M. Corrales
10 M. Benítez
13 D. Morales
28 M. Velarde
7 M. Valverde
18 O. Takeuchi
20 J. Fernández
Wanderers Wanderers :
Entraîneur R. Cuello

Sur le terrain

12 I. De Arruabarrena
15 L. Morales
13 D. Macaluso
28 F. Barrandeguy
2 G. Bueno
11 N. Albarracín
8 F. Ginella
23 J. Barboza
10 I. González
19 C. Bravo
14 R. Pastorini

Remplaçants

1 M. Silveira
4 F. Andueza
6 L. Couto
5 Santiago Martínez
16 B. Veglio
22 G. Pérez
7 G. Barreto
9 E. Coitiño
21 D. Riolfo

Composition des équipes

Sport Huancayo Remplaçants
  • 30
  • 20
  • 13
  • 18
  • 27
  • 7
  • 25
  • 16
  • 10
  • 28
  • 24
  • 26 E. Hermoza Éder Alberto Hermoza Guevara
  • 11 C. Ross Carlos Esteban Ross Cotal
  • 19 M. Lliuya Marcos Alexander Lliuya Campos
  • 9 C. Neumann Carlos Ariel Neumann
  • 6 A. Rojas Alfredo Junior Rojas Pajuelo
  • 23 V. Peña Víctor Manuel Peña Espinoza
  • 3 V. Balta Victor Julio Rodolfo Balta Mori
  • 2 L. Maldonado Luis Eduardo Maldonado Presa
  • 22 R. Salcedo Ricardo Enrique Salcedo Smith
  • 15 J. Bazán Jorge Luis Bazán Lazarte
  • 5 R. Salinas Richard Adrián Salinas Benítez
WanderersRemplaçants
  • 12 I. De Arruab... Ignacio De Arruabarrena Fernández
  • 10 I. González Ignacio María González Gatti
  • 14 R. Pastorini Rodrigo Pastorini de León
  • 23 J. Barboza Jonathan Daniel Barboza Bonilla
  • 19 C. Bravo Christian Daniel Bravo Araneda
  • 2 G. Bueno Gastón Matías Bueno Sciutto
  • 13 D. Macaluso Damián Macaluso Rojas
  • 8 F. Ginella Francisco Ginella Dabezies
  • 15 L. Morales Lucas Elías Morales Villalba
  • 28 F. Barrandeguy Federico Barrandeguy Martino
  • 11 N. Albarracín Nicolás Gabriel Albarracín Basil
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9
  • 16
  • 21
  • 22

Pronostiquez le match

Sport Huancayo
1
N
2
 Wanderers
 
0%
0%
0%
 

Classement Copa Nissan Sudamericana en direct

Voir le classement de Copa Nissan Sudamericana

Fermer [x]