Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  A PFG  » Ludogorets - Arda

  • Ludogorets Arena
  • 1300 spectateurs
  • arbitre Ivaylo Stoyanov
  • 22/09/2019 - 19:15
A PFG - 10ème journée
20
Score MT 1 - 0
3 2
  • 35' D. Biton
  • 66' M. Tchibota

Ludogorets

Terminé

Arda

Commentaires
  • 86' Carton jaune pour E. Martinov
  • 80' Remplacement de D. Sidoel par E. Martinov
  • 78' Carton jaune pour S. Manolev
  • 77' Remplacement de D. Biton par C. Keșerü
  • 71' Carton jaune pour G. Terziev
  • 69' Remplacement de I. Kokonov par C. Randall
  • 67' Remplacement de Wanderson par D. Bakalov
  • 66' But de M. Tchibota
  • 59' Remplacement de R. Vasilev par S. Elisha
  • 56' Carton jaune pour I. Hassani
  • 46' Remplacement de A. Nedyalkov par G. Terziev
  • 41' Carton jaune pour C. Moți
  • 35' But de D. Biton

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Ludogorets Ludogorets :
Entraîneur S. Genchev , P. Vrba

Sur le terrain

33 Renan
3 A. Nedyalkov
11 S. Manolev
22 J. Ikoko
30 C. Moți
88 Wanderson
8 D. Biton
18 S. Dyakov
44 J. Góralski
17 Jorginho
13 M. Tchibota

Remplaçants

23 P. Iliev
5 G. Terziev
6 T. Tawatha
12 A. Andrianantenaina
7 D. Bakalov
84 Marcelinho
28 C. Keșerü
Arda Arda :
Entraîneur S. Belchev

Sur le terrain

1 I. Karadzhov
24 I. Hassani
5 Z. Gajić
22 A. Krastev
30 João Amorim
D. Sidoel
8 R. Hovsepyan
20 D. Lozev
Lucas
99 R. Vasilev
17 I. Kokonov

Remplaçants

91 N. Bankov
4 M. Stoev
6 C. Randall
27 E. Martinov
71 P. Krumov
11 A. Georgiev
45 S. Elisha

Pronostiquez le match

Ludogorets
1
N
2
 Arda
 
0%
0%
0%
 

Classement A PFG en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ludogorets Ludogorets 482022
Stable2 Levski Sofia Levski Sofia 432024
Stable3 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 412022
Stable4 CSKA Sofia CSKA Sofia 392021
Stable5 Slavia Sofia Slavia Sofia 30203
Stable6 Cherno More Cherno More 29206
Stable7 Arda Arda 2820-1
Hausse8 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 28200
Baisse9 Beroe Beroe 28202
Stable10 Etar Etar 1920-16
Stable11 Dunav 2010 Dunav 2010 1720-18
Stable12 Tsarsko selo Tsarsko selo 1620-14
Stable13 Botev Vratsa Botev Vratsa 1420-21
Stable14 Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa 520-30

Voir le classement de A PFG

Fermer [x]