Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  A PFG  » Botev Vratsa - Ludogorets

  • Stadion Hristo Botev
  • 2900 spectateurs
  • arbitre Vladimir Valkov
  • 01/09/2019 - 19:30
A PFG - 8ème journée
01
Score MT 0 - 1
4 6
  • 21' S. Manolev

Botev Vratsa

Terminé

Ludogorets

Commentaires
  • 83' Remplacement de D. Biton par A. Nedyalkov
  • 79' Carton jaune pour S. Dyakov
  • 76' Remplacement de D. Genov par David Ribeiro
  • 70' Carton jaune pour D. Grigore
  • 69' Carton jaune pour V. Domovchiyski
  • 65' Remplacement de M. Tchibota par J. Lukoki
  • 62' Carton jaune pour G. Terziev
  • 61' Remplacement de J. Góralski par S. Badji
  • 56' Carton jaune pour S. Manolev
  • 54' Carton jaune pour I. Mihaylov
  • 40' Carton jaune pour G. Valchev
  • 39' Carton jaune pour Renan
  • 35' Carton jaune pour D. Gadzhev
  • 26' Carton jaune pour J. Góralski
  • 21' But de S. Manolev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Botev Vratsa Botev Vratsa :
Entraîneur D. Popov , A. Zdravkov

Sur le terrain

33 K. Kostov
18 I. Milanov
V. Kerchev
16 A. Popov
6 D. Gadzhev
7 G. Valchev
10 P. Atanasov
19 I. Mihaylov
9 D. Genov
11 A. Vasev
30 V. Domovchiyski

Remplaçants

1 H. Mitov
R. Mandić
4 A. Lyaskov
David Ribeiro
H. Zlatinski
23 S. Mechev
M. Vušurović
Ludogorets Ludogorets :
Entraîneur S. Genchev , P. Vrba

Sur le terrain

33 Renan
5 G. Terziev
11 S. Manolev
22 J. Ikoko
21 D. Grigore
8 D. Biton
18 S. Dyakov
44 J. Góralski
7 D. Bakalov
10 J. Świerczok
13 M. Tchibota

Remplaçants

1 J. Broun
4 Cicinho
3 A. Nedyalkov
25 S. Badji
88 Wanderson
84 Marcelinho
92 J. Lukoki

Pronostiquez le match

Botev Vratsa
1
N
2
 Ludogorets
 
0%
0%
0%
 

Classement A PFG en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ludogorets Ludogorets 482022
Stable2 Levski Sofia Levski Sofia 432024
Stable3 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 412022
Stable4 CSKA Sofia CSKA Sofia 392021
Stable5 Slavia Sofia Slavia Sofia 30203
Stable6 Cherno More Cherno More 29206
Stable7 Arda Arda 2820-1
Hausse8 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 28200
Baisse9 Beroe Beroe 28202
Stable10 Etar Etar 1920-16
Stable11 Dunav 2010 Dunav 2010 1720-18
Stable12 Tsarsko selo Tsarsko selo 1620-14
Stable13 Botev Vratsa Botev Vratsa 1420-21
Stable14 Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa 520-30

Voir le classement de A PFG

Fermer [x]