Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  A PFG  » Beroe - Ludogorets

  • Stadion Beroe
  • 2900 spectateurs
  • arbitre Dragomir Draganov
  • 20/07/2019 - 20:00
A PFG - 2ème journée
24
Score MT 1 - 2
1 1
  • 45+3' Z. Josipovic sp
  • 90+1' Z. Josipovic
  • 8' Jorginho
  • 35' Jorginho
  • 53' C. Keșerü
  • 55' C. Keșerü

Beroe

Terminé

Ludogorets

Commentaires
  • 91' But de Z. Josipovic
  • 80' Remplacement de A. Nedyalkov par S. Manolev
  • 62' Remplacement de C. Ohene par Y. Nenov
  • 59' Remplacement de Jorginho par Wanderson
  • 58' Remplacement de N. Baranov par M. Kamburov
  • 55' But de C. Keșerü
  • 53' But de C. Keșerü
  • 52' Carton jaune pour A. Vasilev
  • 48' But sur penalti de Z. Josipovic
  • 46' Remplacement de D. Biton par J. Góralski
  • 35' But de Jorginho
  • 32' Carton jaune pour Cicinho
  • 8' But de Jorginho

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Beroe Beroe :
Entraîneur L. Apkaryan , D. Dimitrov

Sur le terrain

12 D. Perniš
11 I. Bandalovski
4 E. Alkan
27 N. Baranov
3 M. Zhelev
6 A. Tsvetkov
14 M. Omnibes
28 Rúben Brígido
8 C. Ohene
19 A. Vasilev
21 Z. Josipovic

Remplaçants

1 P. Kolev
2 G. Madzharov
24 S. Ivanov
18 P. Tsankov
73 I. Minchev
9 M. Kamburov
94 Y. Nenov
Ludogorets Ludogorets :
Entraîneur S. Genchev , P. Vrba

Sur le terrain

23 P. Iliev
3 A. Nedyalkov
5 G. Terziev
4 Cicinho
90 Rafael Forster
12 A. Andrianantenaina
8 D. Biton
25 S. Badji
28 C. Keșerü
92 J. Lukoki
17 Jorginho

Remplaçants

33 Renan
11 S. Manolev
30 C. Moți
18 S. Dyakov
88 Wanderson
44 J. Góralski
10 J. Świerczok

Pronostiquez le match

Beroe
1
N
2
 Ludogorets
 
0%
0%
0%
 

Classement A PFG en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ludogorets Ludogorets 482022
Stable2 Levski Sofia Levski Sofia 432024
Stable3 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 412022
Stable4 CSKA Sofia CSKA Sofia 392021
Stable5 Slavia Sofia Slavia Sofia 30203
Stable6 Cherno More Cherno More 29206
Stable7 Arda Arda 2820-1
Hausse8 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 28200
Baisse9 Beroe Beroe 28202
Stable10 Etar Etar 1920-16
Stable11 Dunav 2010 Dunav 2010 1720-18
Stable12 Tsarsko selo Tsarsko selo 1620-14
Stable13 Botev Vratsa Botev Vratsa 1420-21
Stable14 Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa 520-30

Voir le classement de A PFG

Fermer [x]