Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  A PFG  » Beroe - Ludogorets

  • Stadion Beroe
  • 1500 spectateurs
  • arbitre Valentin Zhelezov
  • 15/05/2018 - 17:30
A PFG - 9ème journée
11
Score MT 0 - 0
1 2
  • 67' M. Kamburov
  • 65' D. Aleksandrov

Beroe

Terminé

Ludogorets

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour J. Świerczok
  • 92' Remplacement de S. Kovachev par T. Tsvyatkov
  • 91' Remplacement de Rúben Brígido par E. Ahmed
  • 86' Remplacement de M. Adamović par N. Gavov
  • 80' Remplacement de D. Yankov par E. Dost
  • 78' Carton jaune pour Rafael Forster
  • 70' Remplacement de D. Aleksandrov par I. Klimentov
  • 67' But de M. Kamburov
  • 65' But de D. Aleksandrov
  • 59' Remplacement de M. Zhelev par S. Negruț

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Beroe Beroe :
Entraîneur L. Apkaryan , A. Tomash

Sur le terrain

12 D. Perniš
11 I. Bandalovski
15 G. Dinkov
P. Vidanov
3 M. Zhelev
18 Rúben Brígido
7 M. Raynov
10 B. Tsonev
16 M. Adamović
20 Matheus Leoni
9 M. Kamburov

Remplaçants

23 G. Argilashki
13 E. Ahmed
28 V. Penev
71 A. Karachanakov
24 N. Gavov
D. Firțulescu
21 S. Negruț
Ludogorets Ludogorets :
Entraîneur G. Chilikov , P. Kolev , A. Zdravkov

Sur le terrain

1 J. Broun
5 G. Terziev
23 V. Kerchev
2 Rafael Forster
25 T. Panov
44 J. Góralski
8 Lucas Sasha
64 D. Yankov
98 S. Kovachev
70 J. Świerczok
80 D. Aleksandrov

Remplaçants

69 D. Damyanov
53 L. Kovachev
87 Preslav Petrov
45 I. Klimentov
72 E. Dost
97 T. Tsvyatkov
34 O. Dimitrov

Pronostiquez le match

Beroe
1
N
2
 Ludogorets
 
0%
0%
0%
 

Classement A PFG en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ludogorets Ludogorets 512030
Stable2 CSKA Sofia CSKA Sofia 452027
Stable3 Levski Sofia Levski Sofia 412022
Hausse4 Beroe Beroe 362014
Baisse5 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 352013
Stable6 Cherno More Cherno More 3120-2
Stable7 Etar Etar 30200
Hausse8 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2520-1
Baisse9 Botev Vratsa Botev Vratsa 2420-10
Stable10 Slavia Sofia Slavia Sofia 2420-2
Stable11 Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa 2020-17
Stable12 Dunav 2010 Dunav 2010 1520-16
Stable13 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1420-21
Stable14 Vereya Vereya 520-37

Voir le classement de A PFG

Fermer [x]