Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  2ème Division  » Tubize - SV Roulers

  • Stade Leburton
  • 1400 spectateurs
  • arbitre Jordy Vermeire
  • 22/04/2018 - 16:00
2ème Division - 5ème journée
13
Score MT 1 - 1
1 1
  • 41' A. Schuster
  • 43' R. Lecomte
  • 46' S. Aw
  • 60' M. Lépicier

Tubize

Terminé

SV Roulers

Commentaires
  • 81' Remplacement de D. Gravenberch par T. Van Acker
  • 77' Carton jaune pour D. Gravenberch
  • 75' Remplacement de M. Maletić par I. Kargbo
  • 69' Remplacement de M. Traoré par F. Stevance
  • 60' But de M. Lépicier
  • 59' Remplacement de E. Dudouit par H. Köse
  • 53' Remplacement de M. Weymans par S. Ryckaert
  • 48' Remplacement de E. Samyn par A. Cerigioni
  • 46' Carton jaune pour E. Dudouit
  • 46' But de S. Aw
  • 43' But de R. Lecomte
  • 41' But de A. Schuster

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tubize Tubize :
Entraîneur P. Thys , C. Bracconi

Sur le terrain

33 T. Defourny
6 E. Dudouit
M. Kané
24 S. Nirisarike
18 M. Weymans
23 D. Naah
10 M. Babić
13 H. Vidémont
11 M. Traoré
22 A. Schuster
97 Lee Jae-Gun

Remplaçants

28 L. De Jonghe
15 S. Ryckaert
20 H. Köse
19 I. Ba
9 F. Stevance
12 S. Zenke
21 K. Achahbar
SV Roulers SV Roulers :
Entraîneur T. Colpaert , Jordi Condom

Sur le terrain

23 Y. De Winter
2 M. Monteyne
S. Aw
4 K. Borry
18 M. Lépicier
22 D. Gravenberch
F. Kompany
9 R. Lecomte
14 N. Zolotić
10 M. Maletić
19 E. Samyn

Remplaçants

1 W. Biebauw
Z. Randriambololona
6 T. Van Acker
28 G. Dufour
21 A. Cerigioni
25 I. Kargbo
24 M. Cornet

Pronostiquez le match

Tubize
1
N
2
 SV Roulers
 
0%
0%
0%
 

Classement 2ème Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Lommel Lommel 732
Hausse2 OH Louvain OH Louvain 531
Hausse3 Westerlo Westerlo 43-1
Hausse4 Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise 330
Baisse5 Wilrijk Wilrijk 330
Stable6 Tubize Tubize 330
Baisse7 Malines Malines 23-1
Baisse8 SV Roulers SV Roulers 23-1
EquipePtsJDiff
Hausse1 Wilrijk Wilrijk 000
Stable2 SV Roulers SV Roulers 000
Stable3 Lommel Lommel 000
Stable4 Malines Malines 000
Stable5 OH Louvain OH Louvain 000
Stable6 Tubize Tubize 000
Stable7 Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise 000
Stable8 Westerlo Westerlo 000

Voir le classement de 2ème Division

Fermer [x]