Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Zenit St. Pétersbourg II - Sibir

  • Malaja Sportivnaja Arena
  • 722 spectateurs
  • arbitre Roman Safyan
  • 07/04/2019 - 13:00
1. Division - 30ème journée
22
Score MT 1 - 1
2 1 4
  • 15' A. Elovskikh
  • 87' A. Mostovoy sp
  • 44' V. Galysh
  • 69' A. Korzhunov

Zenit St. Pétersbourg II

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 88' Carton jaune pour A. Aravin
  • 87' But sur penalti de A. Mostovoy
  • 82' Deuxième carton jaune pour K. Antipov. Le joueur est expulsé par Mr R. Safyan
  • 81' Remplacement de A. Orlov par A. Makarenko
  • 73' Carton jaune pour K. Antipov
  • 69' But de A. Korzhunov
  • 68' Carton jaune pour M. Smirnov
  • 66' Carton jaune pour D. Terentyev
  • 64' Remplacement de S. Ivanov par D. Pletnev
  • 61' Remplacement de V. Galysh par K. Antipov
  • 55' Remplacement de R. Belyaev par A. Orlov
  • 46' Remplacement de A. Gladyshev par A. Korzhunov
  • 44' But de V. Galysh
  • 36' Carton jaune pour A. Gladyshev
  • 25' Carton jaune pour A. Vyatkin
  • 15' But de A. Elovskikh

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg II :
Entraîneur A. Koneev , V. Radimov

Sur le terrain

32 A. Gorodovoy
3 D. Terentyev
77 A. Vyatkin
96 T. Rukas
88 D. Bogaev
36 A. Mostovoy
71 D. Buranov
74 S. Ivanov
84 I. Vorobyov
98 A. Elovskikh
75 M. Markin

Remplaçants

48 N. Kalichava
39 I. Maklakov
59 S. Bugriev
72 A. Sinyak
87 D. Prokhin
45 D. Sergeev
80 I. Skrobotov
49 D. Pletnev
97 I. Kamyshev
51 D. Makeev
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

16 M. Kiselev
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
96 K. Kopaev
44 V. Larents
37 E. Cebotaru
23 P. Kireenko
55 A. Gladyshev
7 R. Belyaev
19 V. Azarov
10 V. Galysh

Remplaçants

22 N. Tsygan
20 A. Polyutkin
8 A. Makarenko
11 A. Orlov
77 A. Korzhunov
71 K. Antipov
99 I. Safronov

Pronostiquez le match

Zenit St. Pétersbourg II
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]