Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Yenisey - Tom' Tomsk

  • 2392 spectateurs
  • arbitre Yunus Koshko
  • 17/11/2019 - 10:00
1. Division - 24ème journée
30
Score MT 0 - 0
4 3
  • 57' A. Delkin
  • 66' A. Delkin
  • 68' M. Komkov

Yenisey

Terminé

Tom' Tomsk

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour J. Lescano
  • 86' Remplacement de R. Vorobyev par Y. Matvienko
  • 85' Carton jaune pour A. Kharitonov
  • 84' Remplacement de M. Semakin par J. Lescano
  • 70' Remplacement de P. Rozhkov par A. Kleshchenko
  • 68' But de M. Komkov
  • 66' But de A. Delkin
  • 65' Remplacement de A. Lomakin par A. Kharitonov
  • 64' Carton jaune pour A. Lisinkov
  • 58' Remplacement de O. Lanin par E. Ivanov
  • 57' But de A. Delkin
  • 46' Remplacement de I. Shurygin par O. Leonov
  • 45' Carton jaune pour I. Shurygin
  • 37' Carton jaune pour M. Komkov
  • 33' Carton jaune pour A. Delkin
  • 1' Carton jaune pour A. Sakovich

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Yenisey Yenisey :
Entraîneur A. Alekseev , Y. Gazzaev

Sur le terrain

25 M. Oparin
4 S. Gasanov
8 R. Bugaev
28 R. Vorobyev
10 M. Komkov
18 O. Lanin
27 P. Rozhkov
90 A. Lomakin
7 K. Savichev
14 M. Semakin
9 A. Delkin

Remplaçants

47 M. Filippov
24 A. Kleshchenko
44 D. Sagutkin
12 N. Razdorskikh
21 E. Ivanov
77 A. Zotov
17 I. Kireev
22 Y. Matvienko
83 A. Kharitonov
96 P. Dolgov
29 J. Lescano
Tom' Tomsk Tom' Tomsk :
Entraîneur V. Baskakov

Sur le terrain

1 D. Vavilin
4 A. Lisinkov
22 I. Shurygin
39 V. Zapryagaev
93 V. Kalenkovich
3 I. Ediev
8 I. Andreev
7 D. Sasin
25 A. Sakovich
78 N. Kalinsky
11 I. Tlupov

Remplaçants

30 A. Siukaev
5 A. Shumskikh
19 D. Talalay
13 O. Leonov

Pronostiquez le match

Yenisey
1
N
2
 Tom' Tomsk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]