Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Yenisey - Fakel

  • 3000 spectateurs
  • arbitre Roman Galimov
  • 17/03/2018 - 11:00
1. Division - 28ème journée
10
Score MT 1 - 0
3
  • 8' A. Kharitonov

Yenisey

Terminé

Fakel

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour A. Serdyuk
  • 86' Remplacement de M. Sharifi par A. Serdyuk
  • 70' Remplacement de M. Kuzmin par A. Verulidze
  • 64' Remplacement de I. Lukjanovs par A. Arustamyan
  • 58' Remplacement de A. Kharitonov par A. Isaev
  • 55' Remplacement de A. Kutjin par S. Serderov
  • 46' Remplacement de A. Ambartsumyan par A. Manukovskiy
  • 36' Carton jaune pour I. Lebedenko
  • 8' But de A. Kharitonov
  • 2' Carton jaune pour I. Lukjanovs

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Yenisey Yenisey :
Entraîneur D. Alenichev , A. Alekseev

Sur le terrain

47 M. Filippov
2 V. Kichin
44 N. Chicherin
3 A. Zhirov
39 M. Vasilyev
6 A. Fatullaev
21 E. Ivanov
10 M. Komkov
83 A. Kharitonov
48 A. Kutjin
91 M. Obradović

Remplaçants

1 Y. Nesterenko
32 D. Mildzikhov
4 S. Gasanov
7 S. Serderov
22 Y. Matvienko
55 A. Isaev
12 A. Novikov
27 P. Rozhkov
90 A. Lomakin
38 A. Maloyan
Fakel Fakel :
Entraîneur I. Pyvin , S. Volgin

Sur le terrain

25 I. Trunin
3 I. Khaimanov
33 M. Sharifi
63 T. Mustafin
55 M. Osipenko
10 A. Ambartsumyan
23 I. Lukjanovs
96 M. Kuzmin
15 D. Rekish
77 M. Afanasyev
5 I. Lebedenko

Remplaçants

16 A. Fedorov
8 A. Manukovskiy
45 D. Sadov
11 A. Serdyuk
17 A. Arustamyan
9 A. Verulidze
22 A. Alkhazov

Pronostiquez le match

Yenisey
1
N
2
 Fakel
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 572821
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Stable2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 512816
Stable3 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 482820
Stable4 Avangard Kursk Avangard Kursk 44278
Stable5 Shinnik Shinnik 44287
Hausse6 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 43284
Baisse7 Chertanovo Chertanovo 42288
Stable8 Krasnodar II Krasnodar II 40271
Stable9 SKA-Energiya SKA-Energiya 39281
Stable10 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 38281
Stable11 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 3728-1
Stable12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 37283
Hausse13 Khimki Khimki 3628-7
Baisse14 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3628-3
Stable15 Fakel Fakel 3228-1
Stable16 Baltika Baltika 3228-11
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2828-14
Stable18 Tyumen Tyumen 2728-10
Stable19 Sibir Sibir 2428-17
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1528-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]