Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Yenisey - Fakel

  • 3000 spectateurs
  • arbitre Roman Galimov
  • 17/03/2018 - 11:00
1. Division - 28ème journée
10
Score MT 1 - 0
3
  • 8' A. Kharitonov

Yenisey

Terminé

Fakel

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour A. Serdyuk
  • 86' Remplacement de M. Sharifi par A. Serdyuk
  • 70' Remplacement de M. Kuzmin par A. Verulidze
  • 64' Remplacement de I. Lukjanovs par A. Arustamyan
  • 58' Remplacement de A. Kharitonov par A. Isaev
  • 55' Remplacement de A. Kutjin par S. Serderov
  • 46' Remplacement de A. Ambartsumyan par A. Manukovskiy
  • 36' Carton jaune pour I. Lebedenko
  • 8' But de A. Kharitonov
  • 2' Carton jaune pour I. Lukjanovs

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Yenisey Yenisey :
Entraîneur D. Alenichev

Sur le terrain

47 M. Filippov
2 V. Kichin
44 N. Chicherin
3 A. Zhirov
39 M. Vasilyev
6 A. Fatullaev
21 E. Ivanov
10 M. Komkov
83 A. Kharitonov
48 A. Kutjin
91 M. Obradović

Remplaçants

1 Y. Nesterenko
32 D. Mildzikhov
4 S. Gasanov
22 Y. Matvienko
55 A. Isaev
12 A. Novikov
27 P. Rozhkov
90 A. Lomakin
7 S. Serderov
38 A. Maloyan
Fakel Fakel :
Entraîneur I. Pyvin , S. Volgin

Sur le terrain

25 I. Trunin
3 I. Khaimanov
33 M. Sharifi
63 T. Mustafin
55 M. Osipenko
10 A. Ambartsumyan
23 I. Lukjanovs
96 M. Kuzmin
15 D. Rekish
77 M. Afanasyev
5 I. Lebedenko

Remplaçants

16 A. Fedorov
45 D. Sadov
8 A. Manukovskiy
9 A. Verulidze
11 A. Serdyuk
17 A. Arustamyan
22 A. Alkhazov

Pronostiquez le match

Yenisey
1
N
2
 Fakel
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Tambov Tambov 271212
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Baisse2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 261210
Stable3 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 23129
Hausse4 Avangard Kursk Avangard Kursk 23125
Hausse5 Chertanovo Chertanovo 20126
Baisse6 Krasnodar II Krasnodar II 20121
Baisse7 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 19123
Hausse8 Shinnik Shinnik 17120
Hausse9 Fakel Fakel 16120
Baisse10 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 16123
Baisse11 Khimki Khimki 1612-1
Stable12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 15120
Stable13 SKA-Energiya SKA-Energiya 14120
Hausse14 Tyumen Tyumen 1312-4
Baisse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1112-1
Hausse16 Baltika Baltika 1112-6
Baisse17 Sibir Sibir 1012-8
Stable18 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1012-5
Hausse19 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 812-13
Baisse20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 612-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]