Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tyumen - Sibir

  • Stadion Geolog
  • 1800 spectateurs
  • arbitre Aleksey Amelin
  • 18/08/2018 - 14:00
1. Division - 7ème journée
00
Score MT 0 - 0

Tyumen

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 90' Remplacement de P. Kireenko par A. Korzhunov
  • 77' Remplacement de V. Ryzhkov par R. Parfinovich
  • 75' Remplacement de V. Parnyakov par E. Glukhov
  • 46' Remplacement de I. Koronov par V. Leshonok
  • 40' Remplacement de M. Lauk par D. Karpov
  • 22' Remplacement de V. Galysh par V. Ryzhkov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tyumen Tyumen :
Entraîneur I. Menshchikov

Sur le terrain

1 I. Obukhov
26 F. Vasiev
66 S. Kozlov
90 P. Shakuro
10 M. Lauk
20 A. Stolyarenko
8 I. Chudin
9 V. Parnyakov
14 I. Koronov
24 N. Telenkov
45 M. Votinov

Remplaçants

22 S. Buchnev
15 I. Khaymanov
5 A. Ryabokobylenko
17 E. Glukhov
23 G. Batyaev
18 V. Leshonok
11 D. Karpov
21 A. Baev
7 S. Matyash
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
5 A. Kushniruk
44 V. Larents
8 A. Makarenko
23 P. Kireenko
91 V. Svezhov
19 V. Azarov
10 V. Galysh
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
33 S. Kurbanov
96 K. Kopaev
21 S. Tumasyan
17 R. Parfinovich
28 V. Ryzhkov
77 A. Korzhunov

Pronostiquez le match

Tyumen
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]