Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tyumen - Sibir

  • Stadion Geolog
  • 1800 spectateurs
  • arbitre Aleksey Amelin
  • 18/08/2018 - 14:00
1. Division - 7ème journée
00
Score MT 0 - 0

Tyumen

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 90' Remplacement de P. Kireenko par A. Korzhunov
  • 77' Remplacement de V. Ryzhkov par R. Parfinovich
  • 75' Remplacement de V. Parnyakov par E. Glukhov
  • 46' Remplacement de I. Koronov par V. Leshonok
  • 40' Remplacement de M. Lauk par D. Karpov
  • 22' Remplacement de V. Galysh par V. Ryzhkov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tyumen Tyumen :
Entraîneur V. Trenev , E. Maslov , G. Aleksic

Sur le terrain

1 I. Obukhov
20 A. Stolyarenko
26 F. Vasiev
66 S. Kozlov
90 P. Shakuro
10 M. Lauk
8 I. Chudin
9 V. Parnyakov
14 I. Koronov
24 N. Telenkov
45 M. Votinov

Remplaçants

22 S. Buchnev
15 I. Khaimanov
5 A. Ryabokobylenko
17 E. Glukhov
23 G. Batyaev
18 V. Leshonok
11 D. Karpov
21 A. Baev
7 S. Matyash
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
5 A. Kushniruk
44 V. Larents
8 A. Makarenko
23 P. Kireenko
91 V. Svezhov
10 V. Galysh
9 M. Zhitnev
19 V. Azarov

Remplaçants

16 M. Kiselev
33 S. Qurbanov
96 K. Kopaev
21 S. Tumasyan
17 R. Parfinovich
28 V. Ryzhkov
77 A. Korzhunov

Pronostiquez le match

Tyumen
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]