Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Torpedo Moscou - Nizhny Novgorod

  • Otkrytie Arena
  • 1212 spectateurs
  • arbitre Artem Lyubimov
  • 13/11/2019 - 17:30
1. Division - 23ème journée
02
Score MT 0 - 1
4 2
  • 19' A. Stavpets sp
  • 86' A. Sagitov

Torpedo Moscou

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 93' Remplacement de M. Palienko par A. Sergeev
  • 90' Remplacement de P. Golyshev par A. Salugin
  • 89' Remplacement de A. Stavpets par Y. Lebedev
  • 86' Remplacement de A. Gadzhibekov par V. Khozin
  • 86' But de A. Sagitov
  • 77' Carton jaune pour M. Maksimov
  • 76' Remplacement de O. Kalugin par A. Orekhov
  • 75' Carton jaune pour P. Ignatovich
  • 72' Carton jaune pour A. Sagitov
  • 58' Carton jaune pour I. Samoshnikov
  • 56' Remplacement de A. Galoyan par M. Maksimov
  • 46' Remplacement de S. Shustikov par A. Lyakh
  • 19' Carton jaune pour R. Magal
  • 19' But sur penalti de A. Stavpets

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Torpedo Moscou Torpedo Moscou :
Entraîneur S. Ignashevich

Sur le terrain

90 A. Kenyaykin
6 S. Shustikov
16 M. Shorkin
R. Shishkin
28 R. Magal
47 S. Bozhin
I. Samoshnikov
O. Kalugin
20 A. Galoyan
33 I. Sergeev
10 I. Lebedenko

Remplaçants

N. Tsygan
D. Tsitsilin
4 A. Eliseev
15 A. Orekhov
24 A. Lyakh
E. Tatarinov
M. Maksimov
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
4 A. Abramov
Y. Morozov
3 A. Gadzhibekov
10 M. Palienko
P. Golyshev
8 I. Chudin
13 P. Ignatovich
30 I. Temnikov
61 A. Stavpets
71 A. Sagitov

Remplaçants

V. Shilnikov
29 V. Khozin
G. Shilov
Y. Lebedev
A. Sergeev
20 P. Komolov
A. Salugin

Pronostiquez le match

Torpedo Moscou
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]