Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Torpedo Moscou - Neftekhimik

  • Sportivnyj gorodok Luzhniki
  • 498 spectateurs
  • arbitre Anton Anopa
  • 17/10/2020 - 16:00
1. Division - 16ème journée
40
Score MT 1 - 0
1
  • 28' I. Lebedenko
  • 48' A. Ryazantsev
  • 69' A. Kalmykov
  • 90' R. Netfullin

Torpedo Moscou

Terminé

Neftekhimik

Commentaires
  • 93' Remplacement de R. Magal par T. Sundukov
  • 91' Remplacement de A. Ryazantsev par A. Orekhov
  • 90' But de R. Netfullin
  • 88' Remplacement de M. Uridia par V. Osipov
  • 85' Remplacement de I. Petrov par M. Artemchuk
  • 82' Remplacement de E. Proshkin par A. Eliseev
  • 80' Remplacement de F. Dvoretskov par A. Lyakh
  • 72' Remplacement de I. Lebedenko par K. Kertanov
  • 69' But de A. Kalmykov
  • 67' Remplacement de M. Sitdikov par B. Davlatov
  • 56' Remplacement de M. Yakovlev par I. Agapov
  • 48' But de A. Ryazantsev
  • 31' Remplacement de A. Lelyukaev par M. Yakovlev
  • 30' Carton jaune pour I. Lebedenko
  • 28' But de I. Lebedenko

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Torpedo Moscou Torpedo Moscou :
Entraîneur S. Ignashevich

Sur le terrain

51 V. Botnar
16 M. Shorkin
28 R. Magal
49 E. Proshkin
99 A. Evdokimov
44 A. Samsonov
7 A. Ryazantsev
52 R. Netfullin
17 F. Dvoretskov
10 I. Lebedenko
90 A. Kalmykov

Remplaçants

29 A. Porutchikov
6 S. Shustikov
77 T. Sundukov
4 A. Eliseev
9 V. Adaev
15 A. Orekhov
11 K. Kertanov
24 A. Lyakh
Neftekhimik Neftekhimik :
Entraîneur Y. Utkulbaev , O. Nechaev

Sur le terrain

27 A. Golubev
12 M. Shiryaev
22 A. Lelyukaev
5 L. Potapov
2 M. Sitdikov
7 P. Shadrin
14 D. Klenkin
95 I. Petrov
10 M. Uridia
13 D. Khubaev
21 V. Galiulin

Remplaçants

18 V. Isupov
3 D. Kaykov
51 I. Agapov
89 M. Yakovlev
11 B. Davlatov
37 A. Yushin
91 V. Osipov
97 A. Kotik
88 M. Artemchuk

Pronostiquez le match

Torpedo Moscou
1
N
2
 Neftekhimik
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 381714
Stable2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 361714
Stable3 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 361726
Hausse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 341722
Hausse5 Neftekhimik Neftekhimik 311710
Hausse6 Veles Veles 29172
Baisse7 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 28175
Baisse8 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 28178
Stable9 Baltika Baltika 28175
Hausse10 Yenisey Yenisey 2617-3
Hausse11 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2317-12
Baisse12 Chayka Chayka 2317-4
Baisse13 Krasnodar II Krasnodar II 23170
Hausse14 SKA-Energiya SKA-Energiya 2117-2
Baisse15 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2117-1
Stable16 Tekstilshchik Tekstilshchik 2117-5
Hausse17 Fakel Fakel 1517-6
Baisse18 Akron Akron 1417-10
Baisse19 Chertanovo Chertanovo 1417-15
Stable20 Irtysh Irtysh 1217-16
Stable21 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 1017-13
Stable22 Shinnik Shinnik 1017-19

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]