Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Torpedo Moscou - Mordovia Saransk

  • Stadion Torpedo im. Eduarda Strel'tsova
  • 2000 spectateurs
  • arbitre Artem Lyubimov
  • 24/07/2019 - 18:00
1. Division - 4ème journée
22
Score MT 2 - 1
4 2
  • 20' I. Sergeev
  • 25' I. Sergeev
  • 33' D. Buranov
  • 81' V. Adaev

Torpedo Moscou

Terminé

Mordovia Saransk

Commentaires
  • 91' Remplacement de R. Magal par A. Samsonov
  • 87' Remplacement de F. Dvoretskov par R. Navletov
  • 81' But de V. Adaev
  • 74' Carton jaune pour A. Lyakh
  • 72' Remplacement de K. Kertanov par I. Lebedenko
  • 67' Remplacement de A. Galoyan par E. Tatarinov
  • 64' Remplacement de A. Dzhumaev par A. Shustov
  • 56' Carton jaune pour E. Yatchenko
  • 54' Remplacement de O. Kalugin par A. Lyakh
  • 48' Carton jaune pour A. Galoyan
  • 41' Carton jaune pour O. Kalugin
  • 33' But de D. Buranov
  • 25' But de I. Sergeev
  • 20' But de I. Sergeev
  • 14' Carton jaune pour S. Bozhin
  • 13' Carton jaune pour V. Sergeev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Torpedo Moscou Torpedo Moscou :
Entraîneur S. Ignashevich

Sur le terrain

N. Tsygan
16 M. Shorkin
I. Samoshnikov
M. Bagaev
28 R. Magal
47 S. Bozhin
7 A. Ryazantsev
20 A. Galoyan
O. Kalugin
11 K. Kertanov
33 I. Sergeev

Remplaçants

D. Tsitsilin
90 A. Kenyaykin
6 S. Shustikov
44 A. Samsonov
4 A. Eliseev
A. Selyukov
15 A. Orekhov
24 A. Lyakh
E. Tatarinov
10 I. Lebedenko

Sur le terrain

O. Smirnov
14 E. Yatchenko
24 I. Klimov
45 A. Tenyaev
A. Khripkov
A. Dzhumaev
F. Dvoretskov
D. Buranov
V. Adaev
K. Bazelyuk
V. Sergeev

Remplaçants

1 D. Shebanov
3 E. Strelov
4 A. Shustov
10 A. Orlov
2 R. Navletov
13 D. Sobolev
18 A. Ermakov

Pronostiquez le match

Torpedo Moscou
1
N
2
 Mordovia Saransk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 281212
Stable2 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 251210
Hausse3 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 25129
Stable4 Veles Veles 24123
Hausse5 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 231217
Hausse6 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 231210
Baisse7 Neftekhimik Neftekhimik 221212
Baisse8 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 191210
Baisse9 Baltika Baltika 19124
Hausse10 Krasnodar II Krasnodar II 18120
Hausse11 Chayka Chayka 1812-3
Baisse12 SKA-Energiya SKA-Energiya 1612-2
Baisse13 Tekstilshchik Tekstilshchik 1612-3
Stable14 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 1512-13
Hausse15 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 14120
Baisse16 Yenisey Yenisey 1412-8
Hausse17 Fakel Fakel 1112-4
Hausse18 Akron Akron 1112-6
Baisse19 Shinnik Shinnik 911-7
Stable20 Chertanovo Chertanovo 812-11
Hausse21 Irtysh Irtysh 512-17
Baisse22 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 311-13

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]