Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Torpedo Moscou - Chayka

  • Stadion Torpedo im. Eduarda Strel'tsova
  • 1207 spectateurs
  • arbitre Ivan Sidenkov
  • 23/10/2019 - 18:00
1. Division - 19ème journée
21
Score MT 1 - 0
2 2
  • 16' I. Sergeev
  • 48' I. Sergeev
  • 52' I. Bezdenezhnykh

Torpedo Moscou

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 90' Remplacement de A. Demchenko par A. Vyatkin
  • 85' Remplacement de I. Bezdenezhnykh par I. Leontjev
  • 84' Remplacement de I. Sergeev par M. Bagaev
  • 80' Carton jaune pour M. Mashnev
  • 75' Remplacement de A. Korotaev par A. Podbeltsev
  • 74' Remplacement de R. Magal par A. Eliseev
  • 70' Remplacement de R. Shishkin par A. Orekhov
  • 57' Remplacement de I. Lebedenko par A. Galoyan
  • 52' But de I. Bezdenezhnykh
  • 48' But de I. Sergeev
  • 39' Carton jaune pour R. Shishkin
  • 32' Carton jaune pour O. Kalugin
  • 26' Carton jaune pour A. Pavlenko
  • 16' But de I. Sergeev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Torpedo Moscou Torpedo Moscou :
Entraîneur S. Ignashevich , N. Savichev

Sur le terrain

90 A. Kenyaykin
6 S. Shustikov
16 M. Shorkin
28 R. Magal
44 A. Samsonov
R. Shishkin
47 S. Bozhin
I. Samoshnikov
O. Kalugin
10 I. Lebedenko
33 I. Sergeev

Remplaçants

N. Tsygan
D. Tsitsilin
M. Bagaev
4 A. Eliseev
15 A. Orekhov
20 A. Galoyan
M. Maksimov
E. Tatarinov
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

16 M. Kiselev
72 M. Vasiljev
91 L. Goglichidze
25 A. Bychkov
A. Demchenko
8 D. Kartashov
19 M. Mashnev
87 I. Bezdenezhnykh
17 A. Pavlenko
13 A. Korotaev
88 I. Belous

Remplaçants

1 V. Donchik
D. Arapov
5 A. Vyatkin
11 A. Korzhunov
N. Chaly
52 I. Leontjev
7 A. Khokhlachev
9 A. Podbeltsev

Pronostiquez le match

Torpedo Moscou
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]