Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Torpedo Armavir - SKA-Energiya

  • Stadion Junost'
  • 3430 spectateurs
  • arbitre Aleksey Amelin
  • 25/05/2019 - 14:00
1. Division - 38ème journée
20
Score MT 0 - 0
1 2
  • 59' O. Polyakov
  • 83' S. Miroshnichenko sp

Torpedo Armavir

Terminé

SKA-Energiya

Commentaires
  • 87' Carton jaune pour O. Aleynik
  • 84' Remplacement de O. Polyakov par M. Lauk
  • 83' But sur penalti de S. Miroshnichenko
  • 82' Carton jaune pour K. Suslov
  • 78' Remplacement de A. Gurfov par D. Klopkov
  • 72' Remplacement de I. Kvekveskiri par M. Nenakhov
  • 63' Remplacement de E. Lusikyan par V. Romanenko
  • 59' But de O. Polyakov
  • 58' Remplacement de K. Bazelyuk par A. Maksimenko
  • 53' Carton jaune pour S. Miroshnichenko
  • 29' Remplacement de G. Trufanov par O. Aleynik

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Torpedo Armavir Torpedo Armavir :
Entraîneur A. Papikyan , A. Sosnitski

Sur le terrain

35 K. Rudenok
24 S. Miroshnichenko
45 A. Kontsedalov
22 P. Ten
64 D. Kutin
7 A. Gurfov
14 E. Sukhanov
90 O. Polyakov
99 N. Bezlikhotnov
11 E. Lusikyan
93 S. Sinyavskiy

Remplaçants

31 A. Gerasimov
13 M. Matyusha
2 A. Solovyov
15 T. Mustafin
33 A. Dyshekov
95 M. Lauk
4 D. Klopkov
10 I. Paderin
9 S. Verkashanskiy
87 V. Romanenko
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

25 M. Oparin
5 I. Khomukha
15 K. Suslov
97 G. Trufanov
8 A. Maleev
10 V. Nikiforov
33 I. Kvekveskiri
6 P. Karasev
9 V. Kamešs
11 K. Bazelyuk
37 E. Bulia

Remplaçants

31 E. Generalov
77 M. Nenakhov
88 O. Aleynik
17 D. Kabutov
96 A. Maksimenko
14 A. Radchenko
99 E. Kabaev

Pronostiquez le match

Torpedo Armavir
1
N
2
 SKA-Energiya
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371416
Stable2 Khimki Khimki 331422
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25147
Stable4 SKA-Energiya SKA-Energiya 24148
Hausse5 Shinnik Shinnik 23143
Baisse6 Chertanovo Chertanovo 22143
Hausse7 Neftekhimik Neftekhimik 20144
Baisse8 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20144
Hausse9 Baltika Baltika 19143
Baisse10 Chayka Chayka 18142
Baisse11 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1814-2
Baisse12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1814-3
Stable13 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1614-3
Stable14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1514-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1314-4
Hausse16 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1314-6
Baisse17 Avangard Kursk Avangard Kursk 1314-8
Baisse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1114-15
Stable19 Fakel Fakel 1014-10
Stable20 Yenisey Yenisey 814-16

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]