Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Torpedo Armavir - Chertanovo

  • Stadion Junost'
  • 5700 spectateurs
  • arbitre Ivan Sidenkov
  • 15/09/2019 - 16:30
1. Division - 13ème journée
11
Score MT 1 - 0
1 5 1
  • 33' A. Kalmykov
  • 68' V. Sarveli

Torpedo Armavir

Terminé

Chertanovo

Commentaires
  • 92' Remplacement de R. Ezhov par A. Kanishchev
  • 90' Remplacement de Abdoul Gafar par M. Vasiljev
  • 89' Carton jaune pour D. Redkovich
  • 87' Carton rouge pour A. Kontsedalov. Le joueur est expulsé par Mr I. Sidenkov
  • 83' Carton jaune pour N. Bezlikhotnov
  • 82' Carton jaune pour R. Rzaev
  • 79' Remplacement de D. Prutsev par N. Prudnikov
  • 77' Carton jaune pour I. Tučević
  • 75' Remplacement de D. Pereverzev par R. Rzaev
  • 71' Remplacement de E. Kondakov par V. Bartasevich
  • 68' But de V. Sarveli
  • 60' Remplacement de L. Gerchikov par D. Velikorodny
  • 59' Remplacement de I. Paderin par O. Polyakov
  • 55' Carton jaune pour A. Gurfov
  • 33' But de A. Kalmykov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Torpedo Armavir Torpedo Armavir :
Entraîneur A. Sosnitski

Sur le terrain

13 M. Matyusha
3 I. Tučević
22 P. Ten
A. Kontsedalov
92 R. Khayrullov
11 E. Lusikyan
98 D. Pereverzev
7 A. Gurfov
I. Paderin
33 N. Zamaliev
9 A. Kalmykov

Remplaçants

K. Rudenok
15 M. Vasiljev
S. Miroshnichenko
78 I. Ponomarev
4 D. Klopkov
A. Ashev
77 R. Rzaev
90 O. Polyakov
5 S. Doumbia
99 N. Bezlikhotnov
I. Ivanchenko
Abdoul Gafar
Chertanovo Chertanovo :
Entraîneur I. Osinkin

Sur le terrain

81 I. Abaev
3 E. Kondakov
6 A. Soldatenkov
4 D. Redkovich
23 Y. Gorshkov
68 L. Gerchikov
8 M. Vityugov
11 R. Ezhov
25 D. Prutsev
9 V. Sarveli
91 D. Tsypchenko

Remplaçants

1 I. Lomaev
13 V. Bartasevich
10 E. Rudkovskiy
21 D. Velikorodny
5 I. Kamyshev
31 Y. Zavezen
17 N. Prudnikov
19 A. Kanishchev

Pronostiquez le match

Torpedo Armavir
1
N
2
 Chertanovo
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]