Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tom' Tomsk - Sibir

  • Stadion Trud
  • 5100 spectateurs
  • arbitre Vladimir Seldyakov
  • 06/10/2018 - 12:00
1. Division - 15ème journée
11
Score MT 0 - 0
1 4 3
  • 72' A. Lisinkov
  • 84' M. Vasiljev

Tom' Tomsk

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 91' Remplacement de Y. Kazaev par S. Fomin
  • 89' Remplacement de I. Kukharchuk par N. Gvineyskiy
  • 88' Carton jaune pour A. Kleshchenko
  • 84' But de M. Vasiljev
  • 80' Carton jaune pour A. Melikhov
  • 77' Remplacement de R. Belyaev par P. Kireenko
  • 72' But de A. Lisinkov
  • 55' Remplacement de I. Kuzmichev par A. Lisinkov
  • 53' Remplacement de R. Parfinovich par V. Ryzhkov
  • 50' Carton jaune pour R. Parfinovich
  • 45' Carton jaune pour A. Polyutkin
  • 27' Deuxième carton jaune pour O. Shalaev. Le joueur est expulsé par Mr V. Seldyakov
  • 23' Carton jaune pour N. Kalinskiy
  • 13' Remplacement de A. Kushniruk par A. Polyutkin
  • 7' Carton jaune pour V. Galysh
  • 3' Carton jaune pour O. Shalaev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tom' Tomsk Tom' Tomsk :
Entraîneur V. Baskakov

Sur le terrain

42 A. Melikhov
5 A. Shumskikh
22 P. Ten
24 A. Kleshchenko
23 S. Zuykov
44 I. Kukharchuk
78 N. Kalinskiy
10 Y. Kazaev
18 O. Shalaev
61 A. Stavpets
11 I. Kuzmichev

Remplaçants

1 Y. Shafinskiy
63 N. Zubchikhin
27 R. Manuylov
69 M. Karymov
2 A. Lisinkov
4 S. Fomin
98 N. Gvineyskiy
7 D. Sasin
9 P. Kudryashov
17 I. Tlupov
90 S. Krapukhin
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
97 M. Vasiljev
5 A. Kushniruk
19 V. Azarov
8 A. Makarenko
17 R. Parfinovich
77 A. Korzhunov
7 R. Belyaev
10 V. Galysh

Remplaçants

16 M. Kiselev
20 A. Polyutkin
33 S. Kurbanov
23 P. Kireenko
18 A. Dudolev
21 S. Tumasyan
28 V. Ryzhkov

Pronostiquez le match

Tom' Tomsk
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]