Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tom' Tomsk - Baltika

  • Stadion Trud
  • 850 spectateurs
  • arbitre Roman Safyan
  • 17/10/2020 - 11:00
1. Division - 16ème journée
01
Score MT 0 - 1
1 3 2
  • 39' M. Markin sp

Tom' Tomsk

Terminé

Baltika

Commentaires
  • 93' Deuxième carton jaune pour I. Lapshov. Le joueur est expulsé par Mr R. Safyan
  • 92' Remplacement de M. Kuzmin par V. Zhironkin
  • 91' Remplacement de K. Kovalev par A. Dudiev
  • 83' Remplacement de C. Osuchukwu par A. Sakovich
  • 72' Remplacement de O. Leonov par M. Dmitriev
  • 53' Carton jaune pour M. Kazankov
  • 46' Remplacement de D. Mildzikhov par D. Penchikov
  • 39' But sur penalti de M. Markin
  • 38' Carton jaune pour S. Bugriev
  • 29' Carton jaune pour I. Lapshov
  • 21' Carton jaune pour M. Kašćelan
  • 17' Carton jaune pour A. Shavaev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tom' Tomsk Tom' Tomsk :
Entraîneur A. Kerzhakov

Sur le terrain

1 D. Vavilin
5 S. Bugriev
29 V. Denisov
42 I. Lapshov
3 I. Kalachev
52 D. Mildzikhov
11 C. Osuchukwu
10 M. Kazankov
13 O. Leonov
32 E. Balyaykin
69 D. Davydov

Remplaçants

63 N. Zubchikhin
58 I. Zuev
72 A. Sinyak
23 D. Penchikov
6 A. Sakovich
15 D. Poyarkov
20 M. Dmitriev
Baltika Baltika :
Entraîneur E. Kaleshin , M. Semenov

Sur le terrain

1 E. Latyshonok
20 I. Yurganov
3 M. Plopa
27 I. Maklakov
4 K. Kovalev
9 A. Makarchuk
18 M. Kašćelan
38 Y. Kazaev
6 M. Kuzmin
19 A. Shavaev
11 M. Markin

Remplaçants

21 D. Volk
8 A. Dudiev
77 D. Pletnev
90 V. Zhironkin

Pronostiquez le match

Tom' Tomsk
1
N
2
 Baltika
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 371614
Stable2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 361616
Stable3 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 351626
Hausse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 311620
Baisse5 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 28167
Baisse6 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 281610
Stable7 Neftekhimik Neftekhimik 28169
Stable8 Veles Veles 28162
Stable9 Baltika Baltika 25164
Hausse10 Yenisey Yenisey 2316-5
Stable11 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2216-12
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 22160
Baisse13 Chayka Chayka 2216-4
Stable14 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1816-3
Baisse15 SKA-Energiya SKA-Energiya 1816-4
Stable16 Tekstilshchik Tekstilshchik 1816-8
Stable17 Akron Akron 1416-9
Hausse18 Chertanovo Chertanovo 1416-13
Baisse19 Fakel Fakel 1416-6
Hausse20 Irtysh Irtysh 1216-15
Stable21 Shinnik Shinnik 1016-16
Baisse22 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 916-13

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]