Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tekstilshchik - Tom' Tomsk

  • Stadion Tekstilshchik
  • 1456 spectateurs
  • arbitre Evgeny Kukulyak
  • 13/11/2019 - 16:30
1. Division - 23ème journée
02
Score MT 0 - 0
1 4
  • 56' I. Ediev
  • 61' M. Kazankov

Tekstilshchik

Terminé

Tom' Tomsk

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour M. Kazankov
  • 86' Carton jaune pour D. Vavilin
  • 75' Carton jaune pour R. Manuylov
  • 71' Remplacement de D. Sasin par I. Andreev
  • 65' Remplacement de A. Radchenko par E. Marichev
  • 62' Remplacement de E. Popov par M. Gaydukov
  • 61' But de M. Kazankov
  • 60' Carton jaune pour A. Makushkin
  • 56' But de I. Ediev
  • 28' Carton jaune pour O. Shalaev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tekstilshchik Tekstilshchik :
Entraîneur D. Boyarintsev

Sur le terrain

1 A. Smirnov
23 A. Makushkin
20 D. Shilov
7 A. Goryushkin
19 E. Popov
37 V. Sirotov
4 M. Batov
8 A. Solodkov
18 A. Mukhametzyanov
12 A. Radchenko
25 I. Yurchenko

Remplaçants

16 I. Zirikov
5 R. Putilin
13 A. Shchanitsyn
15 M. Gaydukov
21 E. Andreev
24 I. Demin
11 M. Sidorov
22 E. Marichev
14 D. Tregulov
Tom' Tomsk Tom' Tomsk :
Entraîneur V. Baskakov

Sur le terrain

1 D. Vavilin
4 A. Lisinkov
39 V. Zapryagaev
93 V. Kalenkovich
3 I. Ediev
27 R. Manuylov
10 M. Kazankov
18 O. Shalaev
7 D. Sasin
78 N. Kalinsky
11 I. Tlupov

Remplaçants

30 A. Siukaev
22 I. Shurygin
8 I. Andreev
19 D. Talalay
25 A. Sakovich
13 O. Leonov

Pronostiquez le match

Tekstilshchik
1
N
2
 Tom' Tomsk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]