Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tekstilshchik - SKA-Energiya

  • 196 spectateurs
  • arbitre Aleksey Matyunin
  • 14/09/2019 - 15:00
1. Division - 13ème journée
31
Score MT 1 - 0
3 5
  • 33' A. Mukhametzyanov
  • 71' A. Goryushkin
  • 76' M. Sidorov
  • 74' I. Kuzmichev

Tekstilshchik

Terminé

SKA-Energiya

Commentaires
  • 93' Remplacement de A. Katsaev par X. Asani
  • 92' Carton jaune pour A. Solodkov
  • 92' Remplacement de M. Batov par E. Andreev
  • 91' Carton jaune pour E. Shlyakov
  • 87' Remplacement de I. Yurchenko par D. Tregulov
  • 79' Carton jaune pour A. Katsaev
  • 76' But de M. Sidorov
  • 74' But de I. Kuzmichev
  • 71' Remplacement de E. Marichev par A. Makushkin
  • 71' But de A. Goryushkin
  • 69' Carton jaune pour I. Kvekveskiri
  • 69' Remplacement de A. Maleev par V. Bragin
  • 63' Remplacement de K. Bazelyuk par I. Kuzmichev
  • 60' Carton jaune pour K. Suslov
  • 41' Carton jaune pour M. Batov
  • 33' But de A. Mukhametzyanov
  • 26' Carton jaune pour N. Zaytsev
  • 22' Carton jaune pour N. Radchenko

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tekstilshchik Tekstilshchik :
Entraîneur D. Boyarintsev

Sur le terrain

1 A. Smirnov
6 N. Radchenko
20 D. Shilov
17 D. Fomin
11 M. Sidorov
18 A. Mukhametzyanov
4 M. Batov
7 A. Goryushkin
19 E. Popov
22 E. Marichev
25 I. Yurchenko

Remplaçants

16 I. Zirikov
2 A. Chibirov
23 A. Makushkin
13 A. Shchanitsin
8 A. Solodkov
21 E. Andreev
14 D. Tregulov
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

1 V. Soromytko
55 E. Shlyakov
3 N. Zaytsev
15 K. Suslov
7 A. Katsaev
10 V. Nikiforov
21 V. Kamilov
8 A. Maleev
33 I. Kvekveskiri
70 R. Gadzhimuradov
71 K. Bazelyuk

Remplaçants

88 G. Kyrnats
22 A. Mishchenko
90 S. Matviychuk
77 E. Oancea
23 X. Asani
11 I. Kuzmichev
19 V. Bragin

Pronostiquez le match

Tekstilshchik
1
N
2
 SKA-Energiya
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Hausse16 Yenisey Yenisey 1517-13
Baisse17 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]