Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tekstilshchik - Nizhny Novgorod

  • 110 spectateurs
  • arbitre Nikolay Voloshin
  • 29/09/2019 - 15:00
1. Division - 15ème journée
02
Score MT 0 - 1
3 3
  • 11' A. Makushkin csc
  • 76' I. Temnikov

Tekstilshchik

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 89' Carton jaune pour P. Komolov
  • 86' Remplacement de A. Mukhametzyanov par D. Tregulov
  • 85' Remplacement de E. Popov par A. Shchanitsyn
  • 84' Remplacement de A. Gadzhibekov par Y. Morozov
  • 82' Remplacement de P. Ignatovich par A. Sagitov
  • 76' But de I. Temnikov
  • 73' Remplacement de A. Radchenko par A. Chibirov
  • 72' Remplacement de M. Palienko par I. Temnikov
  • 71' Carton jaune pour A. Makushkin
  • 67' Remplacement de M. Batov par I. Yurchenko
  • 66' Carton jaune pour P. Ignatovich
  • 61' Remplacement de A. Stavpets par P. Golyshev
  • 59' Carton jaune pour A. Mukhametzyanov
  • 58' Remplacement de V. Sirotov par M. Gaydukov
  • 40' Carton jaune pour A. Sapeta
  • 20' Carton jaune pour M. Batov
  • 11' But contre son camp de A. Makushkin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tekstilshchik Tekstilshchik :
Entraîneur S. Pavlov

Sur le terrain

1 A. Smirnov
6 N. Radchenko
17 D. Fomin
23 A. Makushkin
11 M. Sidorov
19 E. Popov
V. Sirotov
4 M. Batov
7 A. Goryushkin
18 A. Mukhametzyanov
12 A. Radchenko

Remplaçants

16 I. Zirikov
2 A. Chibirov
K. Saraev
13 A. Shchanitsyn
15 M. Gaydukov
25 I. Yurchenko
D. Tregulov
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

99 N. Sysuev
3 A. Gadzhibekov
29 V. Khozin
58 I. Zuev
V. Fedoriv
10 M. Palienko
20 P. Komolov
8 I. Chudin
13 P. Ignatovich
41 A. Sapeta
61 A. Stavpets

Remplaçants

1 A. Anisimov
Y. Morozov
Y. Lebedev
P. Golyshev
A. Guseynov
30 I. Temnikov
A. Salugin
71 A. Sagitov

Pronostiquez le match

Tekstilshchik
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]