Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tekstilshchik - Neftekhimik

  • Stadion Tekstilshchik
  • 1226 spectateurs
  • arbitre Vasiliy Kazartsev
  • 17/11/2019 - 11:00
1. Division - 24ème journée
12
Score MT 0 - 2
5 4
  • 86' A. Radchenko sp
  • 6' L. Potapov
  • 32' M. Uridia

Tekstilshchik

Terminé

Neftekhimik

Commentaires
  • 92' Carton jaune pour L. Potapov
  • 90' Remplacement de V. Galiulin par A. Gilyazetdinov
  • 86' But sur penalti de A. Radchenko
  • 85' Remplacement de D. Makarov par A. Antonov
  • 84' Carton jaune pour D. Tregulov
  • 80' Remplacement de P. Shadrin par A. Kireev
  • 78' Carton jaune pour M. Shiryaev
  • 76' Remplacement de M. Uridia par D. Michurenkov
  • 68' Remplacement de A. Solodkov par A. Mukhametzyanov
  • 66' Carton jaune pour M. Kanaev
  • 61' Remplacement de E. Marichev par M. Gaydukov
  • 59' Carton jaune pour I. Petrov
  • 57' Carton jaune pour A. Goryushkin
  • 56' Carton jaune pour D. Fomin
  • 46' Remplacement de I. Yurchenko par A. Radchenko
  • 42' Carton jaune pour A. Makushkin
  • 39' Carton jaune pour E. Marichev
  • 38' Remplacement de V. Sirotov par E. Popov
  • 34' Remplacement de M. Sidorov par D. Tregulov
  • 32' But de M. Uridia
  • 6' But de L. Potapov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tekstilshchik Tekstilshchik :
Entraîneur D. Boyarintsev

Sur le terrain

1 A. Smirnov
20 D. Shilov
23 A. Makushkin
17 D. Fomin
7 A. Goryushkin
11 M. Sidorov
37 V. Sirotov
4 M. Batov
8 A. Solodkov
22 E. Marichev
25 I. Yurchenko

Remplaçants

16 I. Zirikov
2 A. Chibirov
5 R. Putilin
19 E. Popov
24 I. Demin
13 A. Shchanitsyn
15 M. Gaydukov
18 A. Mukhametzyanov
21 E. Andreev
12 A. Radchenko
14 D. Tregulov
Neftekhimik Neftekhimik :
Entraîneur Y. Utkulbaev , O. Nechaev

Sur le terrain

27 A. Golubev
4 A. Semenov
12 M. Shiryaev
5 L. Potapov
17 M. Kanaev
7 P. Shadrin
20 V. Galiulin
25 D. Makarov
95 I. Petrov
10 M. Uridia
22 M. Sitdikov

Remplaçants

18 V. Isupov
23 A. Malashenko
88 A. Kireev
77 I. Kutergin
9 A. Antonov
24 M. Solovjev
8 R. Galiakberov
26 A. Gilyazetdinov
19 D. Michurenkov

Pronostiquez le match

Tekstilshchik
1
N
2
 Neftekhimik
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]