Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tekstilshchik - Fakel

  • Stadion Avangard
  • 100 spectateurs
  • arbitre Evgeni Bulanov
  • 17/10/2020 - 18:00
1. Division - 16ème journée
00
Score MT 0 - 0
3 3

Tekstilshchik

Terminé

Fakel

Commentaires
  • 90' Remplacement de I. Moseychuk par Y. Morozov
  • 87' Remplacement de V. Sysuev par A. Shlenkin
  • 82' Remplacement de N. Drozdov par M. Sedov
  • 76' Remplacement de O. Dmitriev par N. Zaytsev
  • 72' Remplacement de M. Sidorov par V. Sysuev
  • 67' Carton jaune pour R. Akbashev
  • 65' Remplacement de A. Razborov par M. Zemskov
  • 59' Remplacement de A. Solodkov par M. Bachinskiy
  • 57' Carton jaune pour E. Marichev
  • 46' Remplacement de M. Batov par E. Marichev
  • 41' Carton jaune pour A. Makushkin
  • 39' Remplacement de A. Dashaev par N. Pejčinović
  • 38' Carton jaune pour M. Batov
  • 20' Carton jaune pour N. Zamaliev
  • 14' Carton jaune pour V. Pochivalin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tekstilshchik Tekstilshchik :
Entraîneur S. Pavlov

Sur le terrain

1 A. Smirnov
95 A. Gubochkin
23 A. Makushkin
88 S. Obivalin
8 A. Solodkov
21 M. Batov
69 I. Moseychuk
7 A. Goryushkin
11 M. Sidorov
18 A. Mukhametzyanov
14 K. Appaev

Remplaçants

84 I. Zirikov
16 M. Kiselev
55 Y. Morozov
10 V. Sysuev
22 E. Marichev
37 A. Shlenkin
71 M. Bachinskiy
Fakel Fakel :
Entraîneur O. Vasilenko

Sur le terrain

1 A. Sautin
26 V. Pochivalin
92 S. Bryzgalov
4 A. Dashaev
10 R. Akbashev
15 A. Nikitin
34 O. Dmitriev
13 N. Drozdov
33 N. Zamaliev
88 V. Masternoy
22 A. Razborov

Remplaçants

79 D. Ermakov
3 N. Zaytsev
5 A. Solovjev
39 N. Pejčinović
8 M. Zemskov
56 M. Sedov

Pronostiquez le match

Tekstilshchik
1
N
2
 Fakel
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 371614
Stable2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 361616
Stable3 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 351626
Hausse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 311620
Baisse5 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 28167
Baisse6 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 281610
Stable7 Neftekhimik Neftekhimik 28169
Stable8 Veles Veles 28162
Stable9 Baltika Baltika 25164
Hausse10 Yenisey Yenisey 2316-5
Stable11 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2216-12
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 22160
Baisse13 Chayka Chayka 2216-4
Stable14 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1816-3
Baisse15 SKA-Energiya SKA-Energiya 1816-4
Stable16 Tekstilshchik Tekstilshchik 1816-8
Stable17 Akron Akron 1416-9
Hausse18 Chertanovo Chertanovo 1416-13
Baisse19 Fakel Fakel 1416-6
Hausse20 Irtysh Irtysh 1216-15
Stable21 Shinnik Shinnik 1016-16
Baisse22 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 916-13

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]