Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tambov - Zenit St. Pétersbourg II

  • Central'nyj Stadion Tambov (Spartak)
  • 4895 spectateurs
  • arbitre Pavel Kukuyan
  • 25/05/2019 - 14:00
1. Division - 38ème journée
21
Score MT 2 - 1
1 4
  • 8' O. Chernyshov
  • 21' V. Obukhov
  • 37' D. Shamkin

Tambov

Terminé

Zenit St. Pétersbourg II

Commentaires
  • 86' Remplacement de D. Buranov par A. Vyatkin
  • 84' Carton jaune pour S. Bugriev
  • 77' Remplacement de A. Murnin par S. Doumbia
  • 70' Remplacement de S. Ivanov par A. Yusupov
  • 68' Remplacement de D. Terentyev par A. Sinyak
  • 67' Carton jaune pour E. Shlyakov
  • 65' Remplacement de K. Appaev par K. Mamtov
  • 64' Remplacement de O. Chernyshov par O. Muyiwa
  • 54' Remplacement de D. Pletnev par I. Kamyshev
  • 46' Remplacement de I. Alshin par V. Galiulin
  • 44' Carton jaune pour N. Goylo
  • 37' But de D. Shamkin
  • 21' But de V. Obukhov
  • 16' Carton jaune pour I. Maklakov
  • 8' But de O. Chernyshov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tambov Tambov :
Entraîneur S. Pervushin , A. Grigoryan , T. Shipshev

Sur le terrain

88 G. Sheliya
2 A. Rybin
29 A. Gorbatyuk
78 D. Chistyakov
5 E. Shlyakov
7 O. Chernyshov
92 V. Ciupercă
17 I. Alshin
70 A. Murnin
14 K. Appaev
10 V. Obukhov

Remplaçants

21 D. Vavilin
25 M. Mishchenko
33 A. Yakovlev
6 S. Doumbia
20 O. Muyiwa
22 V. Galiulin
9 K. Mamtov
Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg II :
Entraîneur V. Radimov

Sur le terrain

70 N. Goylo
3 D. Terentyev
59 S. Bugriev
39 I. Maklakov
80 I. Skrobotov
71 D. Buranov
49 D. Pletnev
74 S. Ivanov
75 M. Markin
84 I. Vorobyov
92 D. Shamkin

Remplaçants

48 N. Kalichava
72 A. Sinyak
77 A. Vyatkin
97 I. Kamyshev
34 A. Yusupov
98 A. Elovskikh

Pronostiquez le match

Tambov
1
N
2
 Zenit St. Pétersbourg II
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 341315
Stable2 Khimki Khimki 301319
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25138
Hausse4 Chertanovo Chertanovo 22134
Baisse5 SKA-Energiya SKA-Energiya 21136
Hausse6 Shinnik Shinnik 20132
Baisse7 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20135
Stable8 Chayka Chayka 17132
Stable9 Neftekhimik Neftekhimik 17131
Stable10 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1713-2
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1713-3
Stable12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 16130
Hausse13 Baltika Baltika 16132
Baisse14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1413-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1213-4
Stable16 Avangard Kursk Avangard Kursk 1213-8
Hausse17 Tekstilshchik Tekstilshchik 1113-14
Baisse18 Fakel Fakel 1013-7
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1013-7
Stable20 Yenisey Yenisey 813-14

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]