Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Tambov - Sibir

  • Central'nyj Stadion Tambov (Spartak)
  • 4300 spectateurs
  • arbitre Evgeny Turbin
  • 01/09/2018 - 16:30
1. Division - 9ème journée
31
Score MT 0 - 1
2 3
  • 68' S. Sebai
  • 79' S. Sebai sp
  • 83' K. Appaev
  • 12' P. Kireenko

Tambov

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 88' Carton jaune pour E. Shlyakov
  • 87' Remplacement de S. Qurbanov par R. Belyaev
  • 84' Remplacement de S. Sebai par A. Murnin
  • 83' But de K. Appaev
  • 80' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 79' But sur penalti de S. Sebai
  • 70' Remplacement de P. Kireenko par M. Vasilyev
  • 69' Remplacement de S. Shevchuk par O. Muyiwa
  • 68' But de S. Sebai
  • 63' Carton jaune pour S. Qurbanov
  • 59' Remplacement de V. Ryzhkov par A. Korzhunov
  • 54' Remplacement de O. Chernyshov par A. Kilin
  • 37' Remplacement de K. Mamtov par K. Appaev
  • 34' Carton jaune pour S. Shevchuk
  • 29' Carton jaune pour P. Kireenko
  • 12' But de P. Kireenko

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Tambov Tambov :
Entraîneur S. Pervushin , A. Grigoryan

Sur le terrain

21 D. Vavilin
2 A. Rybin
5 E. Shlyakov
4 E. Ovsienko
29 A. Gorbatyuk
11 S. Shevchuk
92 V. Ciupercă
7 O. Chernyshov
18 M. Kašćelan
9 K. Mamtov
10 S. Sebai

Remplaçants

1 O. Smirnov
25 M. Mishchenko
78 D. Chistyakov
23 D. Klenkin
8 A. Kilin
20 O. Muyiwa
70 A. Murnin
14 K. Appaev
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
5 A. Kushniruk
44 V. Larents
33 S. Qurbanov
96 K. Kopaev
23 P. Kireenko
91 V. Svezhov
8 A. Makarenko
28 V. Ryzhkov
9 M. Zhitnev
19 V. Azarov

Remplaçants

50 V. Ivanov
97 M. Vasilyev
25 M. Smirnov
21 S. Tumasyan
17 R. Parfinovich
77 A. Korzhunov
7 R. Belyaev

Pronostiquez le match

Tambov
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 733820
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Stable2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 693829
Stable3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 643815
Stable4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 623810
Stable5 Chertanovo Chertanovo 613812
Hausse6 Shinnik Shinnik 603811
Baisse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 58385
Stable8 Avangard Kursk Avangard Kursk 56386
Hausse9 Khimki Khimki 5338-2
Hausse10 Krasnodar II Krasnodar II 5138-7
Baisse11 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 5038-2
Hausse12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 4738-9
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 47381
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 4638-2
Hausse15 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 4438-12
Baisse16 Baltika Baltika 4238-14
Stable17 Fakel Fakel 4138-4
Stable18 Sibir Sibir 3738-17
Hausse19 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 2838-24
Baisse20 Tyumen Tyumen 2538-16

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]