Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Spartak Moskva II - Yenisey

  • 350 spectateurs
  • arbitre Aleksey Amelin
  • 20/08/2019 - 15:00
1. Division - 9ème journée
20
Score MT 2 - 0
1 1 1
  • 18' A. Rudenko
  • 27' L. Mironov sp

Spartak Moskva II

Terminé

Yenisey

Commentaires
  • 90' Remplacement de A. Rudenko par T. Tiub
  • 87' Remplacement de S. Nimely par M. Sazonov
  • 84' Remplacement de D. Markitesov par Idrisa Sambú
  • 79' Remplacement de M. Ignatov par R. Litvinov
  • 73' Remplacement de V. Vasiljev par M. Danilin
  • 64' Carton jaune pour A. Voropaev
  • 62' Remplacement de E. Pesikov par N. Razdorskikh
  • 46' Remplacement de E. Ivanov par A. Kharitonov
  • 27' But sur penalti de L. Mironov
  • 25' Carton rouge pour S. Gasanov. Le joueur est expulsé par Mr A. Amelin
  • 20' Carton jaune pour O. Lanin
  • 18' But de A. Rudenko

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Spartak Moskva II Spartak Moskva II :
Entraîneur R. Pylypchuk

Sur le terrain

27 T. Akmurzin
35 L. Mironov
39 P. Maslov
56 I. Gaponov
36 A. Voropaev
63 D. Petrunin
22 M. Ignatov
42 V. Vasiljev
74 D. Markitesov
66 S. Nimely
A. Rudenko

Remplaçants

31 A. Shitov
30 A. Romagnoli
67 M. Sazonov
68 R. Litvinov
78 M. Danilin
28 T. Tiub
45 Idrisa Sambú
Yenisey Yenisey :
Entraîneur A. Alekseev , Y. Gazzaev

Sur le terrain

25 M. Oparin
S. Gasanov
8 R. Bugaev
A. Kleshchenko
17 I. Kireev
21 E. Ivanov
99 E. Pesikov
7 K. Savichev
O. Lanin
77 A. Zotov
11 A. Sarkisov

Remplaçants

M. Filippov
D. Sagutkin
12 N. Razdorskikh
Y. Matvienko
83 A. Kharitonov
10 M. Komkov
14 M. Semakin
27 P. Rozhkov
90 A. Lomakin
9 A. Delkin

Pronostiquez le match

Spartak Moskva II
1
N
2
 Yenisey
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]