Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Spartak Moskva II - Yenisey

  • 350 spectateurs
  • arbitre Aleksey Amelin
  • 20/08/2019 - 15:00
1. Division - 9ème journée
20
Score MT 2 - 0
1 1 1
  • 18' A. Rudenko
  • 27' L. Mironov sp

Spartak Moskva II

Terminé

Yenisey

Commentaires
  • 90' Remplacement de A. Rudenko par T. Tiub
  • 87' Remplacement de S. Nimely par M. Sazonov
  • 84' Remplacement de D. Markitesov par Idrisa Sambú
  • 79' Remplacement de M. Ignatov par R. Litvinov
  • 73' Remplacement de V. Vasilyev par Maksim Danilin II
  • 64' Carton jaune pour A. Voropaev
  • 62' Remplacement de E. Pesikov par N. Razdorskikh
  • 46' Remplacement de E. Ivanov par A. Kharitonov
  • 27' But sur penalti de L. Mironov
  • 25' Carton rouge pour S. Gasanov. Le joueur est expulsé par Mr A. Amelin
  • 20' Carton jaune pour O. Lanin
  • 18' But de A. Rudenko

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Spartak Moskva II Spartak Moskva II :
Entraîneur V. Bulatov

Sur le terrain

27 T. Akmurzin
35 L. Mironov
39 P. Maslov
56 I. Gaponov
36 A. Voropaev
63 D. Petrunin
22 M. Ignatov
42 V. Vasilyev
74 D. Markitesov
66 S. Nimely
79 A. Rudenko

Remplaçants

31 A. Shitov
30 A. Romagnoli
67 M. Sazonov
68 R. Litvinov
78 Maksim Danilin II
28 T. Tiub
45 Idrisa Sambú
Yenisey Yenisey :
Entraîneur A. Alekseev , Y. Gazzaev

Sur le terrain

25 M. Oparin
4 S. Gasanov
8 R. Bugaev
24 A. Kleshchenko
17 I. Kireev
21 E. Ivanov
99 E. Pesikov
7 K. Savichev
18 O. Lanin
77 A. Zotov
11 A. Sarkisov

Remplaçants

47 M. Filippov
44 D. Sagutkin
12 N. Razdorskikh
22 Y. Matvienko
83 A. Kharitonov
10 M. Komkov
14 M. Semakin
27 P. Rozhkov
90 A. Lomakin
9 A. Delkin

Pronostiquez le match

Spartak Moskva II
1
N
2
 Yenisey
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371416
Stable2 Khimki Khimki 331422
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25147
Stable4 SKA-Energiya SKA-Energiya 24148
Hausse5 Shinnik Shinnik 23143
Baisse6 Chertanovo Chertanovo 22143
Hausse7 Neftekhimik Neftekhimik 20144
Baisse8 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20144
Hausse9 Baltika Baltika 19143
Baisse10 Chayka Chayka 18142
Baisse11 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1814-2
Baisse12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1814-3
Stable13 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1614-3
Stable14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1514-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1314-4
Hausse16 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1314-6
Baisse17 Avangard Kursk Avangard Kursk 1314-8
Baisse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1114-15
Stable19 Fakel Fakel 1014-10
Stable20 Yenisey Yenisey 814-16

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]