Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Spartak Moskva II - Sibir

  • 200 spectateurs
  • arbitre Aleksey Sukhoy
  • 14/11/2018 - 12:00
1. Division - 22ème journée
30
Score MT 2 - 0
4 4
  • 13' S. Bakaev
  • 43' G. Melkadze
  • 65' E. Rudkovski

Spartak Moskva II

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour S. Nimely
  • 84' Carton jaune pour G. Melkadze
  • 83' Remplacement de A. Rudenko par I. Repyakh
  • 82' Carton jaune pour R. Parfinovich
  • 78' Remplacement de N. Tyunin par N. Bakalyuk
  • 72' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 70' Remplacement de D. Poluboyarinov par T. Tiub
  • 65' But de E. Rudkovski
  • 59' Carton jaune pour N. Tyunin
  • 54' Carton jaune pour M. Smirnov
  • 53' Carton jaune pour D. Petrunin
  • 51' Remplacement de S. Bakaev par E. Rudkovski
  • 50' Carton jaune pour S. Qurbanov
  • 43' But de G. Melkadze
  • 13' But de S. Bakaev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Spartak Moskva II Spartak Moskva II :
Entraîneur V. Bulatov

Sur le terrain

95 V. Teryoshkin
56 I. Gaponov
36 A. Voropaev
46 A. Mamin
63 D. Petrunin
4 N. Tyunin
87 S. Bakaev
97 D. Poluboyarinov
37 G. Melkadze
66 S. Nimely
79 A. Rudenko

Remplaçants

30 D. Ermakov
13 E. Rudkovski
82 I. Mazurov
70 I. Repyakh
80 N. Bakalyuk
89 D. Mitroga
28 T. Tiub
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
33 S. Qurbanov
25 M. Smirnov
23 P. Kireenko
91 V. Svezhov
8 A. Makarenko
55 A. Gladyshev
10 V. Galysh
19 V. Azarov

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
97 M. Vasilyev
17 R. Parfinovich
18 A. Dudolev

Pronostiquez le match

Spartak Moskva II
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]