Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Spartak Moskva II - Nizhny Novgorod

  • 375 spectateurs
  • arbitre Yan Bobrovskiy
  • 24/07/2019 - 15:00
1. Division - 4ème journée
20
Score MT 1 - 0
5 4
  • 32' N. Bakalyuk
  • 47' A. Rudenko

Spartak Moskva II

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 88' Carton jaune pour K. Folmer
  • 86' Remplacement de A. Rudenko par D. Petrunin
  • 83' Carton jaune pour N. Bakalyuk
  • 78' Remplacement de S. Nimely par K. Folmer
  • 74' Remplacement de A. Voropaev par V. Vasiljev
  • 66' Remplacement de S. Bakaev par D. Markitesov
  • 65' Remplacement de M. Ignatov par M. Danilin
  • 58' Remplacement de A. Stavpets par I. Temnikov
  • 53' Carton jaune pour K. Badu
  • 47' But de A. Rudenko
  • 46' Remplacement de A. Sergeev par N. Sysuev
  • 32' But de N. Bakalyuk
  • 20' Carton jaune pour A. Voropaev
  • 17' Carton jaune pour A. Sapeta
  • 14' Carton jaune pour V. Khozin
  • 8' Carton jaune pour A. Stavpets
  • 7' Carton jaune pour T. Akmurzin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Spartak Moskva II Spartak Moskva II :
Entraîneur R. Pylypchuk

Sur le terrain

27 T. Akmurzin
36 A. Voropaev
56 I. Gaponov
21 K. Badu
35 L. Mironov
39 P. Maslov
S. Bakaev
22 M. Ignatov
80 N. Bakalyuk
A. Rudenko
66 S. Nimely

Remplaçants

30 A. Romagnoli
48 D. Yarusov
63 D. Petrunin
42 V. Vasiljev
78 M. Danilin
74 D. Markitesov
K. Folmer
28 T. Tiub
45 Idrisa Sambú
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
V. Fedoriv
4 A. Abramov
29 V. Khozin
8 I. Chudin
P. Golyshev
41 A. Sapeta
A. Sergeev
20 P. Komolov
61 A. Stavpets
I. Portnyagin

Remplaçants

V. Shilnikov
99 N. Sysuev
Y. Morozov
58 I. Zuev
Y. Lebedev
10 M. Palienko
13 P. Ignatovich
A. Guseynov
30 I. Temnikov
A. Salugin
A. Maksimenko

Pronostiquez le match

Spartak Moskva II
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]