Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Spartak Moskva II - Luch Vladivostok

  • 345 spectateurs
  • arbitre Sergey Kulikov
  • 17/11/2019 - 11:30
1. Division - 24ème journée
02
Score MT 0 - 0
3 3
  • 79' M. Nasadyuk
  • 81' S. Aliev

Spartak Moskva II

Terminé

Luch Vladivostok

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour A. Aravin
  • 90' Carton jaune pour V. Steklov
  • 87' Remplacement de N. Salamatov par A. Makarenko
  • 85' Remplacement de M. Ignatov par T. Tiub
  • 83' Remplacement de S. Nimely par Idrisa Sambú
  • 82' Carton jaune pour I. Gaponov
  • 81' But de S. Aliev
  • 79' But de M. Nasadyuk
  • 69' Remplacement de R. Gordienko par A. Katrich
  • 66' Remplacement de A. Kutjin par S. Aliev
  • 63' Carton jaune pour M. Sazonov
  • 46' Remplacement de M. Aktisov par V. Vasiljev
  • 40' Carton jaune pour A. Krotov
  • 10' Carton jaune pour M. Aktisov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Spartak Moskva II Spartak Moskva II :
Entraîneur R. Pylypchuk

Sur le terrain

31 A. Shitov
56 I. Gaponov
M. Aktisov
63 D. Petrunin
67 M. Sazonov
S. Bakaev
74 D. Markitesov
22 M. Ignatov
43 P. Volodkin
66 S. Nimely
A. Rudenko

Remplaçants

27 T. Akmurzin
46 A. Gorbulin
93 N. Morgunov
42 V. Vasiljev
76 M. Kalachevskiy
28 T. Tiub
45 Idrisa Sambú
Luch Vladivostok Luch Vladivostok :
Entraîneur V. Petrakov

Sur le terrain

1 A. Kotlyarov
5 D. Magadiev
3 M. Nasadyuk
10 A. Nosov
17 N. Salamatov
23 A. Krotov
12 S. Ponomarenko
20 V. Steklov
A. Abazov
48 A. Kutjin
9 R. Gordienko

Remplaçants

D. Rebrov
31 M. Ponomarenko
2 A. Aravin
K. Marushchak
E. Botaka-Yoboma
P. Stepanets
A. Makarenko
A. Katrich
77 V. Rudenko
S. Aliev

Pronostiquez le match

Spartak Moskva II
1
N
2
 Luch Vladivostok
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]