Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Spartak Moskva II - Gazovik Orenburg

  • 232 spectateurs
  • arbitre Artem Chistyakov
  • 17/10/2020 - 13:00
1. Division - 16ème journée
03
Score MT 0 - 1
3
  • 5' R. Gojković
  • 75' R. Gojković
  • 81' A. Yusupov

Spartak Moskva II

Terminé

Gazovik Orenburg

Commentaires
  • 90' Remplacement de N. Prudnikov par D. Khoroshkov
  • 83' Remplacement de N. Khodorchenko par Vitali Shitov
  • 81' But de A. Yusupov
  • 80' Remplacement de R. Litvinov par M. Laykin
  • 76' Remplacement de A. Kozlov par A. Yusupov
  • 75' But de R. Gojković
  • 73' Remplacement de K. Badu par S. Kozhedub
  • 55' Carton jaune pour M. Palienko
  • 48' Carton jaune pour A. Ektov
  • 46' Carton jaune pour A. Chukanov
  • 10' Remplacement de S. Breev par M. Palienko
  • 5' But de R. Gojković

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Spartak Moskva II Spartak Moskva II :
Entraîneur R. Pylypchuk

Sur le terrain

16 A. Poplevchenkov
35 L. Mironov
55 V. Djakov
21 K. Badu
34 N. Khodorchenko
36 A. Voropaev
63 D. Petrunin
68 R. Litvinov
22 M. Ignatov
97 D. Denisov
66 S. Nimely

Remplaçants

30 A. Romagnoli
31 A. Shitov
94 I. Detenyshev
53 I. Muminov
76 Vitali Shitov
83 M. Laykin
87 S. Kozhedub
86 T. Osmolovskiy
73 Vladislav Shitov
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg :
Entraîneur M. Liczka , I. Aytkulov

Sur le terrain

90 A. Kenyaykin
15 R. Gojković
46 A. Mamin
5 T. Ayupov
23 S. Breev
55 K. Kaplenko
92 A. Skvortsov
19 A. Ektov
9 A. Kozlov
7 N. Prudnikov
11 A. Chukanov

Remplaçants

97 E. Goshev
51 D. Khoroshkov
22 M. Palienko
76 A. Loparev
79 A. Yusupov

Pronostiquez le match

Spartak Moskva II
1
N
2
 Gazovik Orenburg
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 371614
Stable2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 361616
Stable3 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 351626
Hausse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 311620
Baisse5 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 28167
Baisse6 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 281610
Stable7 Neftekhimik Neftekhimik 28169
Stable8 Veles Veles 28162
Stable9 Baltika Baltika 25164
Hausse10 Yenisey Yenisey 2316-5
Stable11 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2216-12
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 22160
Baisse13 Chayka Chayka 2216-4
Stable14 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1816-3
Baisse15 SKA-Energiya SKA-Energiya 1816-4
Stable16 Tekstilshchik Tekstilshchik 1816-8
Stable17 Akron Akron 1416-9
Hausse18 Chertanovo Chertanovo 1416-13
Baisse19 Fakel Fakel 1416-6
Hausse20 Irtysh Irtysh 1216-15
Stable21 Shinnik Shinnik 1016-16
Baisse22 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 916-13

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]