Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » SKA-Energiya - Torpedo Moscou

  • Stadion imeni V.I. Lenina
  • 3775 spectateurs
  • arbitre Evgeny Kukulyak
  • 20/07/2019 - 10:00
1. Division - 3ème journée
01
Score MT 0 - 1
5 3
  • 12' I. Sergeev

SKA-Energiya

Terminé

Torpedo Moscou

Commentaires
  • 92' Carton jaune pour K. Suslov
  • 92' Remplacement de I. Sergeev par S. Shustikov
  • 86' Carton jaune pour E. Tatarinov
  • 84' Carton jaune pour S. Matviychuk
  • 84' Remplacement de R. Magal par A. Eliseev
  • 82' Remplacement de A. Katsaev par A. Maksimenko
  • 80' Carton jaune pour A. Katsaev
  • 78' Carton jaune pour A. Ryazantsev
  • 76' Remplacement de I. Lebedenko par O. Kalugin
  • 66' Carton jaune pour M. Elmurzaev
  • 66' Remplacement de I. Kuzmichev par A. Maleev
  • 65' Remplacement de I. Samoshnikov par A. Samsonov
  • 57' Remplacement de A. Galoyan par E. Tatarinov
  • 49' Carton jaune pour I. Samoshnikov
  • 46' Remplacement de X. Asani par M. Elmurzaev
  • 43' Carton jaune pour G. Trufanov
  • 42' Remplacement de A. Mishchenko par G. Trufanov
  • 12' But de I. Sergeev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

96 I. Obukhov
3 N. Zaytsev
15 K. Suslov
22 A. Mishchenko
10 V. Nikiforov
33 I. Kvekveskiri
X. Asani
7 A. Katsaev
21 V. Kamilov
70 R. Gadzhimuradov
11 I. Kuzmichev

Remplaçants

1 V. Soromytko
5 M. Elmurzaev
97 G. Trufanov
90 S. Matviychuk
A. Maksimenko
98 V. Gorulev
8 A. Maleev
Torpedo Moscou Torpedo Moscou :
Entraîneur S. Ignashevich , N. Savichev

Sur le terrain

N. Tsygan
16 M. Shorkin
I. Samoshnikov
M. Bagaev
28 R. Magal
47 S. Bozhin
7 A. Ryazantsev
20 A. Galoyan
24 A. Lyakh
33 I. Sergeev
10 I. Lebedenko

Remplaçants

90 A. Kenyaykin
6 S. Shustikov
44 A. Samsonov
4 A. Eliseev
11 K. Kertanov
15 A. Orekhov
O. Kalugin
E. Tatarinov

Pronostiquez le match

SKA-Energiya
1
N
2
 Torpedo Moscou
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]