Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » SKA-Energiya - Tom' Tomsk

  • Stadion imeni V.I. Lenina
  • 2320 spectateurs
  • arbitre Yan Bobrovskiy
  • 19/10/2019 - 08:00
1. Division - 18ème journée
11
Score MT 1 - 1
1 4 5
  • 5' I. Kuzmichev
  • 28' M. Kazankov

SKA-Energiya

Terminé

Tom' Tomsk

Commentaires
  • 92' Carton jaune pour N. Kakkoev
  • 85' Remplacement de I. Ediev par A. Lisinkov
  • 82' Remplacement de A. Maleev par G. Trufanov
  • 67' Remplacement de M. Kazankov par R. Manuylov
  • 64' Carton jaune pour I. Ediev
  • 62' Carton jaune pour V. Kalenkovich
  • 61' Carton jaune pour D. Pletnev
  • 59' Remplacement de D. Sasin par D. Pletnev
  • 53' Deuxième carton jaune pour E. Shlyakov. Le joueur est expulsé par Mr Y. Bobrovskiy
  • 52' Carton jaune pour D. Sasin
  • 46' Remplacement de E. Oancea par K. Bazelyuk
  • 45' Carton jaune pour A. Katsaev
  • 39' Carton jaune pour N. Zaytsev
  • 32' Carton jaune pour V. Bragin
  • 30' Carton jaune pour E. Shlyakov
  • 28' But de M. Kazankov
  • 9' Remplacement de A. Gorbatyuk par A. Shumskikh
  • 5' But de I. Kuzmichev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

96 I. Obukhov
3 N. Zaytsev
55 E. Shlyakov
15 K. Suslov
90 S. Matviychuk
77 E. Oancea
8 A. Maleev
21 V. Kamilov
70 R. Gadzhimuradov
11 I. Kuzmichev
19 V. Bragin

Remplaçants

1 V. Soromytko
88 G. Kyrnats
5 M. Elmurzaev
22 A. Mishchenko
97 G. Trufanov
7 A. Katsaev
98 V. Gorulev
14 M. Sato
17 N. Trifonov
71 K. Bazelyuk
93 Patrick Cruz
Tom' Tomsk Tom' Tomsk :
Entraîneur V. Baskakov

Sur le terrain

1 D. Vavilin
23 D. Penchikov
29 A. Gorbatyuk
93 V. Kalenkovich
3 I. Ediev
24 N. Kakkoev
7 D. Sasin
10 M. Kazankov
18 O. Shalaev
78 N. Kalinsky
11 I. Tlupov

Remplaçants

30 A. Siukaev
4 A. Lisinkov
27 R. Manuylov
39 V. Zapryagaev
5 A. Shumskikh
22 I. Shurygin
8 I. Andreev
98 D. Pletnev

Pronostiquez le match

SKA-Energiya
1
N
2
 Tom' Tomsk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512416
Stable2 Khimki Khimki 492428
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 492417
Stable4 Chertanovo Chertanovo 452413
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 432412
Stable6 Baltika Baltika 392411
Stable7 SKA-Energiya SKA-Energiya 372410
Hausse8 Shinnik Shinnik 37244
Baisse9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 362410
Hausse10 Chayka Chayka 33241
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3224-1
Hausse12 Krasnodar II Krasnodar II 27240
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2724-4
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2624-10
Stable15 Yenisey Yenisey 2524-15
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2424-6
Stable17 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2324-13
Stable18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1724-24
Hausse19 Fakel Fakel 1624-28
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1624-21

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]