Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » SKA-Energiya - Sibir

  • Stadion imeni V.I. Lenina
  • 4732 spectateurs
  • arbitre Igor Panin
  • 29/07/2018 - 10:00
1. Division - 3ème journée
11
Score MT 0 - 1
1 1 3
  • 90+3' M. Kazankow sp
  • 18' P. Kireenko

SKA-Energiya

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 93' But sur penalti de M. Kazankow
  • 76' Remplacement de R. Belyaev par V. Galysh
  • 74' Carton jaune pour R. Belyaev
  • 66' Remplacement de V. Svezhov par V. Azarov
  • 65' Remplacement de M. Nenakhov par A. Samsonov
  • 62' Remplacement de A. Gladyshev par A. Polyutkin
  • 60' Deuxième carton jaune pour A. Kushniruk. Le joueur est expulsé par Mr I. Panin
  • 56' Remplacement de P. Kireenko par R. Belyaev
  • 55' Carton jaune pour A. Kushniruk
  • 46' Remplacement de D. Dedechko par V. Fedotov
  • 42' Remplacement de K. Bazelyuk par E. Kabaev
  • 39' Carton jaune pour A. Aravin
  • 35' Remplacement de G. Trufanov par N. Zaytsev
  • 18' But de P. Kireenko
  • 15' Carton jaune pour M. Nenakhov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

31 E. Generalov
5 I. Khomukha
77 M. Nenakhov
97 G. Trufanov
26 A. Cherevko
33 I. Kvekveskiri
7 M. Kazankow
17 D. Kabutov
69 D. Dedechko
88 O. Aleynik
11 K. Bazelyuk

Remplaçants

1 A. Leonov
44 N. Fadeev
3 N. Zaytsev
4 K. Biryukov
8 A. Samsonov
6 P. Karasev
19 V. Fedotov
99 E. Kabaev
14 A. Radchenko
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
44 V. Larents
5 A. Kushniruk
8 A. Makarenko
91 V. Svezhov
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
55 A. Gladyshev
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
20 A. Polyutkin
33 S. Qurbanov
28 V. Ryzhkov
7 R. Belyaev
10 V. Galysh
19 V. Azarov

Pronostiquez le match

SKA-Energiya
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 613119
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Stable2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 563117
Stable3 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 553125
Stable4 Avangard Kursk Avangard Kursk 503010
Stable5 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 49315
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 48314
Stable7 Chertanovo Chertanovo 47319
Stable8 Shinnik Shinnik 46316
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45311
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Stable12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3931-3
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 39312
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 3831-3
Stable15 Fakel Fakel 3631-1
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3031-16
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2231-12
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1931-25

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]