Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » SKA-Energiya - Mordovia Saransk

  • Stadion imeni V.I. Lenina
  • 1517 spectateurs
  • arbitre Roman Safyan
  • 14/08/2019 - 11:00
1. Division - 8ème journée
12
Score MT 0 - 1
3 3
  • 67' N. Zaytsev
  • 14' A. Tenyaev
  • 59' V. Sergeev

SKA-Energiya

Terminé

Mordovia Saransk

Commentaires
  • 86' Carton jaune pour A. Dzhumaev
  • 85' Remplacement de V. Sergeev par A. Ermakov
  • 81' Carton jaune pour G. Trufanov
  • 79' Remplacement de V. Bragin par Patrick
  • 68' Remplacement de I. Kvekveskiri par G. Trufanov
  • 67' But de N. Zaytsev
  • 61' Remplacement de A. Katsaev par I. Kuzmichev
  • 59' But de V. Sergeev
  • 49' Carton jaune pour V. Sergeev
  • 43' Carton jaune pour I. Kvekveskiri
  • 35' Remplacement de A. Maleev par N. Zaytsev
  • 29' Carton jaune pour V. Adaev
  • 15' Carton jaune pour A. Mishchenko
  • 14' But de A. Tenyaev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

96 I. Obukhov
15 K. Suslov
22 A. Mishchenko
55 E. Shlyakov
7 A. Katsaev
10 V. Nikiforov
21 V. Kamilov
33 I. Kvekveskiri
70 R. Gadzhimuradov
8 A. Maleev
19 V. Bragin

Remplaçants

1 V. Soromytko
5 M. Elmurzaev
90 S. Matviychuk
3 N. Zaytsev
97 G. Trufanov
9 A. Maksimenko
23 X. Asani
11 I. Kuzmichev
93 Patrick
Mordovia Saransk Mordovia Saransk :
Entraîneur M. Mustafin

Sur le terrain

31 O. Smirnov
24 I. Klimov
45 A. Tenyaev
90 A. Khripkov
14 E. Yatchenko
2 R. Navletov
10 A. Orlov
7 A. Dzhumaev
88 D. Buranov
96 V. Adaev
15 V. Sergeev

Remplaçants

1 D. Shebanov
4 A. Shustov
9 R. Mukhametshin
17 F. Dvoretskov
18 A. Ermakov

Pronostiquez le match

SKA-Energiya
1
N
2
 Mordovia Saransk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371416
Stable2 Khimki Khimki 331422
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25147
Stable4 SKA-Energiya SKA-Energiya 24148
Hausse5 Shinnik Shinnik 23143
Baisse6 Chertanovo Chertanovo 22143
Hausse7 Neftekhimik Neftekhimik 20144
Baisse8 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20144
Hausse9 Baltika Baltika 19143
Baisse10 Chayka Chayka 18142
Baisse11 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1814-2
Baisse12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1814-3
Stable13 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1614-3
Stable14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1514-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1314-4
Hausse16 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1314-6
Baisse17 Avangard Kursk Avangard Kursk 1314-8
Baisse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1114-15
Stable19 Fakel Fakel 1014-10
Stable20 Yenisey Yenisey 814-16

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]