Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » SKA-Energiya - Fakel

  • Stadion imeni V.I. Lenina
  • 2872 spectateurs
  • arbitre Anton Anopa
  • 28/07/2019 - 09:00
1. Division - 5ème journée
10
Score MT 1 - 0
2
  • 25' A. Katsaev

SKA-Energiya

Terminé

Fakel

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour R. Pukhov
  • 88' Remplacement de A. Katsaev par I. Kuzmichev
  • 86' Remplacement de A. Cherevko par V. Mikushin
  • 83' Remplacement de V. Gorulev par G. Trufanov
  • 79' Remplacement de I. Mazurov par V. Korobkin
  • 73' Remplacement de I. Khleborodov par R. Pukhov
  • 66' Remplacement de A. Ryabokobylenko par T. Bukia
  • 58' Remplacement de A. Maleev par R. Gadzhimuradov
  • 35' Carton jaune pour A. Cherevko
  • 25' But de A. Katsaev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

96 I. Obukhov
3 N. Zaytsev
15 K. Suslov
55 E. Shlyakov
8 A. Maleev
21 V. Kamilov
33 I. Kvekveskiri
7 A. Katsaev
10 V. Nikiforov
98 V. Gorulev
19 V. Bragin

Remplaçants

1 V. Soromytko
90 S. Matviychuk
5 M. Elmurzaev
22 A. Mishchenko
97 G. Trufanov
9 A. Maksimenko
23 X. Asani
70 R. Gadzhimuradov
11 I. Kuzmichev
93 Patrick
Fakel Fakel :
Entraîneur S. Volgin , S. Oborin

Sur le terrain

79 D. Ermakov
3 I. Khaimanov
96 A. Likhachev
21 O. Krasilnichenko
8 A. Ryabokobylenko
26 A. Cherevko
7 R. Vorobyov
11 I. Mazurov
34 O. Dmitriev
88 V. Masternoy
13 I. Khleborodov

Remplaçants

22 S. Buchnev
2 D. Nepliuev
41 V. Mikushin
10 R. Kosyanchuk
9 V. Korobkin
27 T. Bukia
17 R. Pukhov

Pronostiquez le match

SKA-Energiya
1
N
2
 Fakel
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Hausse16 Yenisey Yenisey 1517-13
Baisse17 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]