Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » SKA-Energiya - Chayka

  • Stadion imeni V.I. Lenina
  • 1392 spectateurs
  • arbitre Anton Anopa
  • 09/11/2019 - 06:00
1. Division - 22ème journée
32
Score MT 2 - 2
6 2
  • 9' V. Bragin
  • 42' V. Bragin
  • 69' V. Bragin
  • 14' D. Tumasyan
  • 35' L. Goglichidze

SKA-Energiya

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour I. Obukhov
  • 87' Remplacement de E. Oancea par V. Gorulev
  • 84' Carton jaune pour M. Sato
  • 84' Remplacement de I. Kvekveskiri par G. Trufanov
  • 73' Carton jaune pour M. Mashnev
  • 69' But de V. Bragin
  • 68' Remplacement de K. Bazelyuk par I. Kuzmichev
  • 63' Carton jaune pour E. Oancea
  • 58' Carton jaune pour A. Bychkov
  • 57' Carton jaune pour E. Shlyakov
  • 54' Remplacement de M. Vasiljev par A. Tekuchev
  • 46' Carton jaune pour K. Suslov
  • 46' Remplacement de I. Belous par A. Podbeltsev
  • 42' But de V. Bragin
  • 36' Carton jaune pour I. Kvekveskiri
  • 35' But de L. Goglichidze
  • 14' But de D. Tumasyan
  • 9' But de V. Bragin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

96 I. Obukhov
3 N. Zaytsev
22 A. Mishchenko
E. Shlyakov
14 M. Sato
21 V. Kamilov
33 I. Kvekveskiri
10 V. Nikiforov
77 E. Oancea
71 K. Bazelyuk
19 V. Bragin

Remplaçants

1 V. Soromytko
88 G. Kyrnats
90 S. Matviychuk
97 G. Trufanov
15 K. Suslov
8 A. Maleev
98 V. Gorulev
11 I. Kuzmichev
17 N. Trifonov
Patrick Cruz
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

16 M. Kiselev
25 A. Bychkov
91 L. Goglichidze
34 D. Tumasyan
72 M. Vasiljev
8 D. Kartashov
52 I. Leontjev
87 I. Bezdenezhnykh
17 A. Pavlenko
13 A. Korotaev
88 I. Belous

Remplaçants

D. Arapov
5 A. Vyatkin
A. Demchenko
19 M. Mashnev
M. Shaymordanov
N. Chaly
36 A. Tekuchev
9 A. Podbeltsev

Pronostiquez le match

SKA-Energiya
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]