Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Zenit St. Pétersbourg II

  • Stadion Spartak
  • 1120 spectateurs
  • arbitre Evgeny Kukulyak
  • 19/09/2018 - 14:00
1. Division - 12ème journée
01
Score MT 0 - 0
2 2
  • 63' S. Ivanov

Sibir

Terminé

Zenit St. Pétersbourg II

Commentaires
  • 91' Remplacement de D. Bogaev par D. Penchikov
  • 90' Remplacement de N. Prudnikov par M. Bachinskiy
  • 87' Remplacement de D. Pletnev par K. Makeev
  • 84' Carton jaune pour V. Azarov
  • 82' Remplacement de S. Ivanov par I. Vorobjov
  • 70' Remplacement de S. Kurbanov par A. Polyutkin
  • 63' But de S. Ivanov
  • 57' Carton jaune pour A. Aravin
  • 54' Remplacement de P. Kireenko par A. Korzhunov
  • 21' Carton jaune pour L. Musaev
  • 6' Carton jaune pour I. Kamyshev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
5 A. Kushniruk
33 S. Kurbanov
8 A. Makarenko
91 V. Svezhov
19 V. Azarov
23 P. Kireenko
10 V. Galysh
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
20 A. Polyutkin
28 V. Ryzhkov
21 S. Tumasyan
77 A. Korzhunov
7 R. Belyaev
Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg II :
Entraîneur V. Radimov

Sur le terrain

93 M. Kizeev
3 D. Terentyev
72 A. Sinyak
80 I. Skrobotov
59 S. Bugriev
88 D. Bogaev
38 L. Musaev
97 I. Kamyshev
74 S. Ivanov
49 D. Pletnev
32 N. Prudnikov

Remplaçants

70 N. Goylo
96 T. Rukas
79 D. Penchikov
61 D. Kirillov
55 K. Kaplenko
76 K. Makeev
65 M. Bachinskiy
84 I. Vorobjov

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Zenit St. Pétersbourg II
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]