Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Tyumen

  • Sportkompleks Zarya
  • 1883 spectateurs
  • arbitre Ivan Sidenkov
  • 03/03/2019 - 11:00
1. Division - 25ème journée
20
Score MT 2 - 0
2 3
  • 22' A. Dudolev
  • 40' P. Kireenko

Sibir

Terminé

Tyumen

Commentaires
  • 90' Remplacement de P. Kireenko par K. Antipov
  • 74' Remplacement de A. Dudolev par I. Safronov
  • 64' Remplacement de V. Azarov par A. Orlov
  • 56' Carton jaune pour P. Shakuro
  • 56' Remplacement de M. Zhitnev par V. Galysh
  • 52' Remplacement de M. Kovalenko par A. Bem
  • 48' Carton jaune pour S. Fomin
  • 40' But de P. Kireenko
  • 30' Carton jaune pour I. Leontjev
  • 25' Carton jaune pour R. Belyaev
  • 23' Remplacement de D. Karpov par E. Glukhov
  • 22' But de A. Dudolev
  • 14' Carton jaune pour A. Polyutkin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

16 M. Kiselev
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
96 K. Kopaev
18 A. Dudolev
37 E. Cebotaru
19 V. Azarov
23 P. Kireenko
55 A. Gladyshev
9 M. Zhitnev
7 R. Belyaev

Remplaçants

22 N. Tsygan
5 A. Kushniruk
44 V. Larents
11 A. Orlov
99 I. Safronov
71 K. Antipov
10 V. Galysh
Tyumen Tyumen :
Entraîneur I. Menshchikov

Sur le terrain

22 S. Buchnev
95 M. Kovalenko
90 P. Shakuro
96 A. Likhachev
4 S. Fomin
10 N. Marinković
52 I. Leontjev
97 A. Gordyushenko
8 I. Chudin
11 D. Karpov
45 M. Votinov

Remplaçants

21 D. Vambolt
26 F. Vasiev
72 A. Bem
15 F. Mitrović
5 A. Ryabokobylenko
17 E. Glukhov
23 V. Oslonovsky
99 A. Shcherbak

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Tyumen
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]