Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Torpedo Armavir

  • Sportkompleks Zarya
  • 670 spectateurs
  • arbitre Pavel Shadykhanov
  • 24/10/2018 - 14:00
1. Division - 18ème journée
01
Score MT 0 - 1
2 1 3
  • 11' I. Paderin

Sibir

Terminé

Torpedo Armavir

Commentaires
  • 86' Carton jaune pour M. Vasilyev
  • 80' Remplacement de A. Makarenko par V. Svezhov
  • 77' Remplacement de O. Polyakov par A. Dyshekov
  • 70' Remplacement de I. Paderin par A. Solovyov
  • 65' Remplacement de V. Azarov par A. Dudolev
  • 63' Remplacement de D. Michurenkov par S. Sinyavskiy
  • 62' Carton jaune pour V. Azarov
  • 52' Deuxième carton jaune pour N. Bezlikhotnov. Le joueur est expulsé par Mr P. Shadykhanov
  • 50' Remplacement de A. Gladyshev par M. Zhitnev
  • 48' Carton jaune pour N. Bezlikhotnov
  • 36' Carton jaune pour I. Paderin
  • 24' Carton jaune pour O. Polyakov
  • 11' But de I. Paderin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
97 M. Vasilyev
5 A. Kushniruk
25 M. Smirnov
8 A. Makarenko
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
55 A. Gladyshev
19 V. Azarov
10 V. Galysh

Remplaçants

16 M. Kiselev
33 S. Qurbanov
20 A. Polyutkin
17 R. Parfinovich
18 A. Dudolev
91 V. Svezhov
9 M. Zhitnev
Torpedo Armavir Torpedo Armavir :
Entraîneur A. Papikyan , A. Sosnitski

Sur le terrain

35 K. Rudenok
3 A. Gadzhibekov
64 D. Kutin
24 S. Miroshnichenko
7 A. Gurfov
90 O. Polyakov
4 D. Klopkov
10 I. Paderin
87 V. Romanenko
99 N. Bezlikhotnov
19 D. Michurenkov

Remplaçants

13 M. Matyusha
2 A. Solovyov
88 Z. Makoev
6 A. Sobol
8 D. Kayumov
14 E. Sukhanov
33 A. Dyshekov
93 S. Sinyavskiy

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Torpedo Armavir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 613119
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Stable2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 563117
Stable3 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 553125
Stable4 Avangard Kursk Avangard Kursk 503010
Stable5 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 49315
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 48314
Stable7 Chertanovo Chertanovo 47319
Stable8 Shinnik Shinnik 46316
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45311
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Stable12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3931-3
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 39312
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 3831-3
Stable15 Fakel Fakel 3631-1
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3031-16
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2231-12
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1931-25

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]