Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Tambov

  • Sportkompleks Zarya
  • 1750 spectateurs
  • arbitre Evgeny Kukulyak
  • 17/03/2019 - 10:00
1. Division - 27ème journée
02
Score MT 0 - 1
3 2
  • 3' V. Obukhov
  • 69' D. Klenkin

Sibir

Terminé

Tambov

Commentaires
  • 89' Carton jaune pour G. Sheliya
  • 81' Remplacement de V. Ciupercă par S. Doumbia
  • 79' Remplacement de A. Aravin par V. Larents
  • 78' Remplacement de R. Belyaev par A. Orlov
  • 76' Remplacement de A. Dudolev par K. Antipov
  • 74' Remplacement de V. Obukhov par K. Mamtov
  • 72' Remplacement de V. Azarov par A. Makarenko
  • 71' Carton jaune pour V. Ciupercă
  • 69' But de D. Klenkin
  • 60' Remplacement de O. Chernyshov par E. Ragulkin
  • 50' Carton jaune pour A. Gladyshev
  • 45' Carton jaune pour E. Cebotaru
  • 21' Remplacement de K. Khosonov par D. Klenkin
  • 16' Carton jaune pour R. Belyaev
  • 3' But de V. Obukhov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

16 M. Kiselev
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
25 M. Smirnov
18 A. Dudolev
55 A. Gladyshev
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
9 M. Zhitnev
7 R. Belyaev
19 V. Azarov

Remplaçants

22 N. Tsygan
44 V. Larents
96 K. Kopaev
8 A. Makarenko
11 A. Orlov
71 K. Antipov
99 I. Safronov
Tambov Tambov :
Entraîneur S. Pervushin , A. Grigoryan

Sur le terrain

88 G. Sheliya
2 A. Rybin
78 D. Chistyakov
4 E. Ovsienko
7 O. Chernyshov
92 V. Ciupercă
8 A. Kilin
11 K. Khosonov
18 M. Kašćelan
10 V. Obukhov
14 K. Appaev

Remplaçants

21 D. Vavilin
25 M. Mishchenko
33 A. Yakovlev
29 A. Gorbatyuk
6 S. Doumbia
23 D. Klenkin
9 K. Mamtov
94 E. Ragulkin

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Tambov
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]