Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Spartak Moskva II

  • Stadion Spartak
  • 3800 spectateurs
  • arbitre Artem Lyubimov
  • 04/08/2018 - 12:00
1. Division - 4ème journée
10
Score MT 1 - 0
1
  • 45+2' P. Kireenko

Sibir

Terminé

Spartak Moskva II

Commentaires
  • 78' Remplacement de A. Korzhunov par V. Azarov
  • 75' Remplacement de A. Voropaev par E. Rudkovski
  • 55' Carton jaune pour A. Polyutkin
  • 47' But de P. Kireenko
  • 46' Remplacement de M. Ignatov par A. Voropaev
  • 19' Remplacement de E. Cebotaru par S. Tumasyan
  • 6' Remplacement de A. Gladyshev par A. Korzhunov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
44 V. Larents
20 A. Polyutkin
91 V. Svezhov
8 A. Makarenko
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
55 A. Gladyshev
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
33 S. Qurbanov
97 M. Vasilyev
17 R. Parfinovich
18 A. Dudolev
21 S. Tumasyan
77 A. Korzhunov
10 V. Galysh
19 V. Azarov
Spartak Moskva II Spartak Moskva II :
Entraîneur V. Bulatov

Sur le terrain

95 V. Teryoshkin
39 P. Maslov
46 A. Mamin
56 I. Gaponov
4 N. Tyunin
83 V. Panteleev
97 D. Poluboyarinov
22 M. Ignatov
45 S. Eremenko
66 S. Nimely
79 A. Rudenko

Remplaçants

31 A. Shitov
30 D. Ermakov
36 A. Voropaev
35 L. Mironov
44 A. Likhachev
13 E. Rudkovski
87 S. Bakaev

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Spartak Moskva II
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 613119
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Stable2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 563117
Stable3 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 553125
Stable4 Avangard Kursk Avangard Kursk 503010
Stable5 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 49315
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 48314
Stable7 Chertanovo Chertanovo 47319
Stable8 Shinnik Shinnik 46316
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45311
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Stable12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3931-3
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 39312
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 3831-3
Stable15 Fakel Fakel 3631-1
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3031-16
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2231-12
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1931-25

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]