Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - SKA-Energiya

  • Sportkompleks Zarya
  • 790 spectateurs
  • arbitre Evgeny Turbin
  • 18/11/2018 - 11:00
1. Division - 23ème journée
11
Score MT 1 - 1
1 3 1 2
  • 3' V. Svezhov
  • 23' M. Kazankov sp

Sibir

Terminé

SKA-Energiya

Commentaires
  • 91' Deuxième carton jaune pour I. Kvekveskiri. Le joueur est expulsé par Mr E. Turbin
  • 86' Remplacement de A. Dudolev par R. Belyaev
  • 83' Carton jaune pour A. Polyutkin
  • 81' Carton jaune pour V. Pryndeta 
  • 75' Deuxième carton jaune pour V. Svezhov. Le joueur est expulsé par Mr E. Turbin
  • 73' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 71' Remplacement de K. Garbuz par A. Cherevko
  • 63' Remplacement de E. Kabaev par L. Sekulski
  • 62' Remplacement de M. Kazankov par P. Karasev
  • 58' Remplacement de K. Bazelyuk par V. Nikiforov
  • 45' Carton jaune pour V. Svezhov
  • 23' But sur penalti de M. Kazankov
  • 13' Carton jaune pour I. Kvekveskiri
  • 3' But de V. Svezhov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
5 A. Kushniruk
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
19 V. Azarov
55 A. Gladyshev
8 A. Makarenko
18 A. Dudolev
23 P. Kireenko
91 V. Svezhov
10 V. Galysh

Remplaçants

16 M. Kiselev
93 N. Filipenkov
44 V. Larents
97 M. Vasiljev
17 R. Parfinovich
7 R. Belyaev
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

31 E. Generalov
5 I. Khomukha
18 V. Pryndeta 
21 K. Garbuz
97 G. Trufanov
69 D. Dedechko
7 M. Kazankov
17 D. Kabutov
33 I. Kvekveskiri
11 K. Bazelyuk
99 E. Kabaev

Remplaçants

25 M. Oparin
29 V. Soromytko
44 N. Fadeev
77 M. Nenakhov
6 P. Karasev
26 A. Cherevko
10 V. Nikiforov
19 V. Fedotov
14 A. Radchenko
22 L. Sekulski

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 SKA-Energiya
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]