Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - SKA-Energiya

  • Sportkompleks Zarya
  • 790 spectateurs
  • arbitre Evgeny Turbin
  • 18/11/2018 - 11:00
1. Division - 23ème journée
11
Score MT 1 - 1
1 3 1 2
  • 3' V. Svezhov
  • 23' M. Kazankow sp

Sibir

Terminé

SKA-Energiya

Commentaires
  • 91' Deuxième carton jaune pour I. Kvekveskiri. Le joueur est expulsé par Mr E. Turbin
  • 86' Remplacement de A. Dudolev par R. Belyaev
  • 83' Carton jaune pour A. Polyutkin
  • 81' Carton jaune pour V. Pryndeta 
  • 75' Deuxième carton jaune pour V. Svezhov. Le joueur est expulsé par Mr E. Turbin
  • 73' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 71' Remplacement de K. Garbuz par A. Cherevko
  • 63' Remplacement de E. Kabaev par L. Sekulski
  • 62' Remplacement de M. Kazankow par P. Karasev
  • 58' Remplacement de K. Bazelyuk par V. Nikiforov
  • 45' Carton jaune pour V. Svezhov
  • 23' But sur penalti de M. Kazankow
  • 13' Carton jaune pour I. Kvekveskiri
  • 3' But de V. Svezhov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
5 A. Kushniruk
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
55 A. Gladyshev
8 A. Makarenko
18 A. Dudolev
23 P. Kireenko
91 V. Svezhov
10 V. Galysh
19 V. Azarov

Remplaçants

16 M. Kiselev
93 N. Filipenkov
44 V. Larents
97 M. Vasilyev
17 R. Parfinovich
7 R. Belyaev
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

31 E. Generalov
5 I. Khomukha
18 V. Pryndeta 
21 K. Garbuz
97 G. Trufanov
69 D. Dedechko
7 M. Kazankow
17 D. Kabutov
33 I. Kvekveskiri
11 K. Bazelyuk
99 E. Kabaev

Remplaçants

25 M. Oparin
29 V. Soromytko
44 N. Fadeev
77 M. Nenakhov
6 P. Karasev
26 A. Cherevko
10 V. Nikiforov
19 V. Fedotov
14 A. Radchenko
22 L. Sekulski

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 SKA-Energiya
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]