Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Shinnik

  • Stadion Spartak
  • 1351 spectateurs
  • arbitre Aleksey Matyunin
  • 22/07/2018 - 12:00
1. Division - 2ème journée
02
Score MT 0 - 0
2
  • 62' I. Geloyan
  • 90' A. Aravin csc

Sibir

Terminé

Shinnik

Commentaires
  • 91' Remplacement de E. Nizamutdinov par V. Tskhovrebov
  • 90' But contre son camp de A. Aravin
  • 81' Remplacement de D. Samoylov par P. Deobald
  • 78' Carton jaune pour S. Samodin
  • 76' Remplacement de S. Narylkov par V. Aleynikov
  • 75' Remplacement de O. Kozhemyakin par V. Kamilov
  • 62' But de I. Geloyan
  • 61' Carton jaune pour F. Pervushin
  • 61' Remplacement de P. Kireenko par V. Azarov
  • 56' Remplacement de V. Galysh par R. Belyaev
  • 46' Remplacement de V. Ryzhkov par A. Korzhunov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
20 A. Polyutkin
44 V. Larents
37 E. Cebotaru
91 V. Svezhov
23 P. Kireenko
28 V. Ryzhkov
10 V. Galysh
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
33 S. Qurbanov
5 A. Kushniruk
97 M. Vasilyev
8 A. Makarenko
77 A. Korzhunov
19 V. Azarov
7 R. Belyaev
Shinnik Shinnik :
Entraîneur A. Pobegalov , A. Kazalov

Sur le terrain

16 D. Yashin
2 D. Magadiev
4 E. Steshin
32 I. Melnikov
94 F. Pervushin
11 S. Narylkov
8 O. Kozhemyakin
15 D. Samoylov
9 E. Nizamutdinov
22 S. Samodin
10 I. Geloyan

Remplaçants

1 S. Antipin
17 N. Pokidyshev
3 V. Tskhovrebov
21 V. Kamilov
57 P. Deobald
27 V. Aleynikov
19 E. Nikulin

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Shinnik
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 613119
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Stable2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 563117
Stable3 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 553125
Stable4 Avangard Kursk Avangard Kursk 503010
Stable5 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 49315
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 48314
Stable7 Chertanovo Chertanovo 47319
Stable8 Shinnik Shinnik 46316
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45311
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Stable12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3931-3
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 39312
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 3831-3
Stable15 Fakel Fakel 3631-1
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3031-16
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2231-12
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1931-25

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]