Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Rotor Volgograd

  • Stadion Spartak
  • 1200 spectateurs
  • arbitre Pavel Kukuyan
  • 08/09/2018 - 12:00
1. Division - 10ème journée
11
Score MT 0 - 1
2 1 1
  • 53' A. Makarenko
  • 16' O. Nikolaev

Sibir

Terminé

Rotor Volgograd

Commentaires
  • 91' Remplacement de A. Sharipov par M. Karpov
  • 84' Remplacement de A. Korotaev par A. Samsonov
  • 79' Remplacement de O. Nikolaev par A. Myazin
  • 76' Remplacement de P. Kireenko par R. Belyaev
  • 72' Remplacement de R. Vorobjov par R. Yanushkovskiy
  • 58' Deuxième carton jaune pour Y. Zavezen. Le joueur est expulsé par Mr P. Kukuyan
  • 53' But de A. Makarenko
  • 51' Carton jaune pour Y. Zavezen
  • 49' Carton jaune pour A. Aravin
  • 46' Remplacement de V. Ryzhkov par A. Korzhunov
  • 16' But de O. Nikolaev
  • 8' Carton jaune pour V. Svezhov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
5 A. Kushniruk
25 M. Smirnov
44 V. Larents
8 A. Makarenko
19 V. Azarov
23 P. Kireenko
28 V. Ryzhkov
91 V. Svezhov
9 M. Zhitnev

Remplaçants

50 V. Ivanov
20 A. Polyutkin
33 S. Kurbanov
97 M. Vasiljev
17 R. Parfinovich
77 A. Korzhunov
18 A. Dudolev
21 S. Tumasyan
7 R. Belyaev
10 V. Galysh
Rotor Volgograd Rotor Volgograd :
Entraîneur A. Khatskevich

Sur le terrain

41 M. Lobantsev
3 I. Ediev
11 K. Malyarov
28 A. Bayryev
10 A. Sharipov
25 A. Popov
30 A. Druzin
7 R. Vorobjov
31 Y. Zavezen
13 A. Korotaev
18 O. Nikolaev

Remplaçants

35 D. Zornikov
43 R. Bugaev
50 M. Karpov
8 D. Yakuba
88 A. Samsonov
17 R. Yanushkovskiy
87 A. Myazin
72 K. Mullin

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Rotor Volgograd
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]