Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Nizhny Novgorod

  • Sportkompleks Zarya
  • 1020 spectateurs
  • arbitre Vasiliy Kazartsev
  • 13/10/2018 - 12:00
1. Division - 16ème journée
00
Score MT 0 - 0
4 1 3

Sibir

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 90' Remplacement de A. Simanov par L. Čirjak
  • 83' Remplacement de M. Palienko par A. Nezhelev
  • 73' Remplacement de D. Spătaru par V. Sergeev
  • 68' Carton jaune pour D. Spătaru
  • 64' Remplacement de A. Delkin par P. Ignatovich
  • 62' Carton jaune pour R. Belyaev
  • 56' Remplacement de V. Ryzhkov par E. Cebotaru
  • 45' Remplacement de A. Korzhunov par P. Kireenko
  • 44' Carton jaune pour V. Galysh
  • 38' Carton jaune pour A. Kushniruk
  • 24' Remplacement de R. Parfinovich par V. Ryzhkov
  • 20' Carton jaune pour R. Abazov
  • 19' Carton jaune pour R. Parfinovich
  • 16' Deuxième carton jaune pour A. Sapeta. Le joueur est expulsé par Mr V. Kazartsev
  • 9' Carton jaune pour A. Sapeta

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
97 M. Vasilyev
5 A. Kushniruk
8 A. Makarenko
17 R. Parfinovich
77 A. Korzhunov
7 R. Belyaev
10 V. Galysh
19 V. Azarov

Remplaçants

16 M. Kiselev
20 A. Polyutkin
33 S. Qurbanov
28 V. Ryzhkov
37 E. Cebotaru
18 A. Dudolev
23 P. Kireenko
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , D. Cheryshev , K. Galkin

Sur le terrain

1 A. Anisimov
90 A. Khripkov
95 A. Bocharov
4 A. Abramov
57 R. Abazov
5 T. Ayupov
41 A. Sapeta
10 M. Palienko
27 A. Simanov
11 A. Delkin
94 D. Spătaru

Remplaçants

99 N. Sysuev
28 A. Semeykin
7 A. Nezhelev
13 P. Ignatovich
14 V. Sergeev
33 L. Čirjak

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]